Лучший педагог года

Мама-первое слово (фотоотчет) (5 фото)

Наталия Камышова
Мама-первое слово (фотоотчет)

Мама-первое слово (фотоотчет)
Фото №1 Не мало написано ласковых слов О мамочках наших родных и прекрасных

Не мало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимее нет никого моей мамы.

Публикация «Мама-первое слово (фотоотчет)» размещена в разделах

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Вот и для нас наступил долгожданный праздник! Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! Ведь в этот день концертной программой мы отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах. Трогательный танец получился мам и воспитанников.

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

В конце праздника ребята порадовали мам подарками, сделанные своими руками.

Фото №2 Они словно феи из сказочных снов Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник Фото №3 Они добротой и любовью своей Способны развеять любые туманы Фото №4 Нет мамочек наших на свете милей
Публикации по теме:

«Мама-главное слово в каждой судьбе» (фотоотчет)«Мама-главное слово в каждой судьбе» (фотоотчет) Весь мир начинается с мамы. Здоровья всем мамам земли! Каждый год наступает тот день, когда мы с особой трепетностью и любовью говорим.

«Мама! Какое важное слово!» (фотоотчет)«Мама! Какое важное слово!» (фотоотчет) ДЕНЬ МАТЕРИ! Милым мамам посвящается! День матери— праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно,— Все, кто рожден под счастливой звездой,.

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе»«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе» то может быть на свете священнее имени матери! Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с именем этим связано.

Фотоотчёт конкурса «Мама-первое слово в каждой судьбе!»Фотоотчёт конкурса «Мама-первое слово в каждой судьбе!» Приближается удивительный и добрый праздник - День Матери! Подготовка к празднику идёт полным ходом. Мы с моими малышами приготовили открытки.

Сценарий праздника «Мама — первое слово» Образовательные области: Социализация, Познание, Коммуникация, Чтение художественной литературы. Цель: воспитание чувства любви и уважения.

Мама — первое слово! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» МАМА- ПЕРВОЕ СЛОВО! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» Ноябрь 2016 год Воспитатель Козлянская.

Музыкально-спортивное развлечение к Дню матери «Мама-первое слово в нашей судьбе!»Музыкально-спортивное развлечение к Дню матери «Мама-первое слово в нашей судьбе!» Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний.

Развлечение «Мама, первое слово» (вторая младшая) Звучит песня «Мама, первое слово…» Дети с воспитателем заходят в группу и садятся на стульчики. Ведущая. Здравствуйте, уважаемые родители,.

Сценарий праздника для детей раннего возраста «Мама — первое слово» Дети с воспитателем заходят в музыкальный зал. Ведущий: Кто вас детки крепко любит, Кто вас нежно так голубит Не смыкая ночью глаз Кто заботится.

Занятие по развитию речи «Мама-первое слово» МБДОУ Гагинский детский сад №1 ЗАНЯТИЕ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ. ТЕМА: «Мама – первое слово». Составитель: воспитатель Шигина Г. П..

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мама-первое слово (фотоотчет)
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 19:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД