Папки-передвижки

Мамин день (фотоотчёт) (2 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Мамин день (фотоотчёт)

Вот и наступили последние осенние деньки!И завершает это время года прекрасный праздник - День матери. Уже стало традицией отмечать этот праздник, в последнее воскресенье ноября.

Весь мир начинается с мамы,

И в сердце хранится портрет

Той женщины ласковой самой,

Которой родней в мире нет.

МАМА!Сколько смысла в этом слове? Мама - это сказка!Мама - это лучший друг! Мама - это свет! Мама - это нежная забота! Мама - это счастье! Мама - это доброта и теплота! Лучше мамы нет!

Публикация «Мамин день (фотоотчёт)» размещена в разделах

Все готовятся поздравить своих мам по-разному. В нашей второй младшей группе "Подсолнушки" мы, педагоги,приготовили фотогазету для мамочек.

Мамин день (фотоотчёт)

А ребята порадовали своих мам аппликацией"Аленький цветочек".

Мы для милых мамочек,

Сделали подарочки.

Полюбуйтесь от души,

Все старались малыши!

Фото №1 Вот и наступили последние осенние деньки И завершает это время года прекрасный праздник День матери

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЕМ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мамин день» День матери Под музыку «Вальс» дети заходят в зал друг за другом и становятся полукругом. 1 реб: Самое нежное доброе слово С раннего детства.

Сценарий праздника «Мамин день и я встречаю» Праздничное занятие для детей первой младшей группы «Мамин день и я встречаю» Ведущая. Музыка звучит для вас, Праздник мы начнём сейчас.

Сценарий праздника «Мамин день» Ведущая. Солнце льёт свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень, Тает снег, и небо ясно, Вот и праздник - мамин день! Мы улыбками.

Сценарий праздника «Мамин день»Сценарий праздника «Мамин день» Сценарий ко Дню Матери для детей 6-7 лет «Мама милая моя» Мамы садятся в зрительные ряды. Под звуки торжественного марша в зал входят парами.

Сценарий праздника «Мамин день» Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре.

Мамин день — 8 марта!Мамин день — 8 марта! Одним из самых любимых праздников весны я считаю 8 марта. Это замечательный женский праздник, кто может быть роднее чем мама. И очень замечательно.

Мамин день 8 марта! Ведущий: 8 марта день торжественный В нем все сбываются мечты Сегодня всем подарим женщинам Улыбки,радость и цветы Как часто солнечные.

Проект «Мамин день» Проект "Мамин день" Проблема: в нашем современном мире, в суете и занятости, когда мы часто забываем о родных матерях. А когда вспоминаем.

Развлечение к празднику 8 марта «Мамин день»Развлечение к празднику 8 марта «Мамин день» Участники: дети и родители всего детского сада (20детей и их родители). Дети сидят на стульчиках, родители в зрительном зале. Играет музыка.

Стенгазета «Мамин День»Стенгазета «Мамин День» Приближается ноябрьский праздник День Матери! Мы с ребятами не остаемся в стороне. Приготовили для мам стихи, рисунки, много сюрпризов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин день (фотоотчёт)
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 14:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД