Папки-передвижки

Мамин праздник (фотоотчет) (10 фото)

Аминя Репина
Мамин праздник (фотоотчет)

Весна, весна на улице, весенние деньки.

Наконец в Москву пришла весна. Светит яркое солнце, звонко поют птицы, тает снег, бегут ручьи. И это замечательно, так как можно рассказывать детям о первых признаках весны, наблюдая их воочию, а не рассматривая картинки. И когда проходил утренник, посвященный 8 Марта, тоже "пахло" весной.

В этом году мы пригласили мам в путешествие на паровозике из Ромашково.

Мамин праздник (фотоотчет)

Первая остановка "Поиграй-ка".

Дети вместе с мамами сыграли в игру "Салют для милой мамочки".

Публикация «Мамин праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Весна весна на улице весенние деньки

Затем была остановка "Запевай-ка", на которой дети исполнили песню "Бабушкины оладушки".

Фото №2 Наконец в Москву пришла весна

Третья остановка называлась "Почитай-ка". Дети читали стихи о любимых мамочках и исполнили веселый танец.

Фото №3 Светит яркое солнце звонко поют птицы тает снег бегут ручьи Фото №4 И это замечательно так как можно рассказывать детям о первых признаках весны наблюдая их воочию а не рассматривая картинки Фото №5 И когда проходил утренник посвященный Марта тоже пахло весной

Следующая остановка "Сказку сочиняй-ка". Мы предложили родителям разыграть для детей "Весеннюю сказку".

Фото №6 В этом году мы пригласили мам в путешествие на паровозике из Ромашково Фото №7 Первая остановка Поиграй ка

И последняя остановка "Подарки вручай-ка".

Фото №8 Дети вместе с мамами сыграли в игру Салют для милой мамочки Фото №9 Публикация Мамин праздник фотоотчет размещена в разделах Темочки

На этой позитивной ноте наше путешествие закончилось.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Мамин праздник»Конспект занятия «Мамин праздник» «Мамин праздник». Цель: воспитывать чувство глубокой любви и привязанности к самому близкому и родному человеку – маме. Задачи: Сформировать.

«Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для старших дошкольников и их мам «Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей ко «Дню матери».

Фотоочет «Мамин праздник!»Фотоочет «Мамин праздник!» В нашем детском саду стало традицией, в ноябре ежегодно мы отмечаем такой замечательный праздник, как День Матери. В эти дни наших мам ожидают.

Фотоотчёт «Мамин праздник наступил!»Фотоотчёт «Мамин праздник наступил!» Вот какой нарядный детский сад - это мамин праздник у ребят! С этих тёплых слов начался праздник для мам в нашем детском саду в группах.

Мамин праздник (фотоотчет)Мамин праздник (фотоотчет) Мама! Сколько ласки в этом слове,сколько нежности и тепла. Это самое любимое и дорогое слово для всех детей. День Матери- один из самых.

Наш мамин праздник (фотоотчёт)Наш мамин праздник (фотоотчёт) Вот и наступила долгожданная весна. Первый весенний день встретил нас ласковым солнышком и теплой погодой, поэтому к маминому празднику.

Фотоотчёт «Мамин праздник»Фотоотчёт «Мамин праздник» Мамин праздник. В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать празднование Дня Матери. Ведь в этот день каждый из нас, с особой теплотой,.

Подарки на мамин праздник (фотоотчет)Подарки на мамин праздник (фотоотчет) Мамин праздник Весна, как мама, теплая, ласковая, заботливая, добрая, такая необходимая и нежно любимая. Она уже спешит к нам и с каждым.

Подарок на мамин праздник «Подснежники»Подарок на мамин праздник «Подснежники» Подарок на мамин праздник "Подснежники" 8 Марта праздник милых дам, Пускай он будет светлым, ясным, И пожелать хотим мы вам, Побольше в.

Утренник к 8 Марта «Мамин праздник» Вед: Сегодня день особенный, Как много в нем улыбок, Подарков и букетов И ласковых «спасибо». Чей это день? Ответьте мне Ну догадайтесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 11 марта 2016 в 10:15
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД