Получи документы

Фотоотчет «Мамин праздник!» (1 фото)

Таисия Мордасова
Фотоотчет «Мамин праздник!»

Мамин праздник!

Есть среди 365-ти дней один – особенный, 8 марта! 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. Мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, ведь именно она окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

Публикация «Фотоотчет „Мамин праздник!“» размещена в разделах

6 марта 2018 года у наших, самых маленьких ребят прошел утренник «Мамин праздник», посвящённый Международному женскому дню. На праздник к малышам приходила красавица-Матрёна. Вместе с ней детки танцевали, пели песни о маме и бабушке, играли в музыкальные игры, говорили друг другу ласковые слова, рассказывали стихи для своих любимых мамочек. Необыкновенную радость доставила малышам игра «Волшебный платочек», в конце которой Матрёна подарила детям сладкие подарки! Наш праздник получился очень радостным, ярким и веселым!

Фотоотчет «Мамин праздник!»
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «Мамин праздник»Фотоотчет о проведении праздника «Мамин праздник» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек. Звучит оно на всех языках одинаково - нежно. У мамы.

Фотоотчет «Сегодня мамин праздник»Фотоотчет «Сегодня мамин праздник» " Сегодня мамин праздник". Фото отчет воспитателя Романовой О. А. о проведении праздника в средней группе "Горошинки", посвященного дню 8.

Фотоотчет «Развлечение в первой младшей группе «Мамин праздник»Фотоотчет «Развлечение в первой младшей группе «Мамин праздник» В преддверии Восьмого Марта я вместе со своей коллегой подготовила праздник для наших деток. Хочу представить вашему вниманию то, что из.

«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе В последнее время, в календаре появилось много праздников. Мы решили обратить внимание на «День Матери», так как он схож с привычным - «8.

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может.

Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день»Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день» Каждый год в нашем детском саду- в конце ноября отмечается замечательный праздник "День матери". И мы вместе с ребятами готовимся к этому.

Мамин праздник в младшей группе (фотоотчет)Мамин праздник в младшей группе (фотоотчет) Вот какой нарядный детский сад — Это мамин праздник у ребят. Мы для мамы песню запоём, Мы для мамы пляску заведём. (Л. Миронова) Мама –.

Проект «Мамин праздник»Проект «Мамин праздник» Проект «Мамин праздник» Проект по социально-коммуникативному, познавательному, художественно-эстетическому, речевому, физическому развитию.

Сценарий мероприятия ко Дню матери «Мамин праздник, мамин день» Цели и задачи : - воспитывать любовь и уважение к матери - создать теплый правильный климат между мамами и детьми - развивать выразительность.

Фотоотчет «Весенний утренник «Мамин праздник»Фотоотчет «Весенний утренник «Мамин праздник» 7.03.2018г. в детском садике №56 в группе раннего возраста прошло мероприятие,посвященное празднику Мам и бабушек. Цель этого праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин праздник!»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 04:28
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД