МААМ-картинки

Фотоотчет «Мамин праздник» (19 фото)

Светлана Плисова
Фотоотчет «Мамин праздник»

Дети младшей группы «Петушок» поздравили своих любимых мам и бабушек с «Днем Матери». Вместе с воспитателями приготовили музыкальную сказку «Кошка с котятами».

Дети с удовольствием перевоплотились в героев сказки. Им очень понравилось быть настоящими артистами! Развитию творческих способностей детей способствовала весёлая атмосфера. Дети пели, танцевали, а самое главное, что у них формировались такие нравственно-эстетические ценности, как любовь и уважение к близкому и родному человеку. Ведь самое прекрасное слово на земле — это мама!

Публикация «Фотоотчет „Мамин праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мамин праздник»
Фото «Мамин праздник»
Фотоотчет - фото
Дети младшей группы Петушок поздравили своих любимых мам и бабушек с Днем Матери Вместе с воспитателями приготовили музыкальную сказку Кошка с котятами Дети с удовольствием перевоплотились в героев сказки Им очень понравилось быть настоящими артистами Развитию творческих способностей детей способствовала весёлая атмосфера Дети пели танцевали а самое главное что у них формировались такие нравственно эстетические ценности как любовь и уважение к близкому и родному человеку Ведь самое прекрасное слово на земле это мама Публикация Фотоотчет Мамин праздник размещена в разделах Темочки Для самой любимой и самой красивой мамочки наши малыши также приготовили в подарок шляпку сарафанчик и чашечку

Для самой любимой и самой красивой мамочки наши малыши также приготовили в подарок шляпку, сарафанчик и чашечку. Да не простые, а самые нарядные, самые модные, самые оригинальные! Мы старались, мы трудились и вот какие подарочки у нас получились!

Да не простые а самые нарядные самые модные самые оригинальные Мы старались мы трудились и вот какие подарочки у нас получились А вот какой необычный коллективный букет мы сделали для своих мамочек Дети младшей группы Петушок поздравили своих любимых мам и бабушек с Днем Матери Вместе с воспитателями приготовили музыкальную сказку Кошка с котятами Дети с удовольствием перевоплотились в героев сказки

А вот какой необычный коллективный букет мы сделали для своих мамочек!

Фото №1 Им очень понравилось быть настоящими артистами Развитию творческих способностей детей способствовала весёлая атмосфера Фото №2 Дети пели танцевали а самое главное что у них формировались такие нравственно эстетические ценности как любовь и уважение к близкому и родному человеку Фото №3 Ведь самое прекрасное слово на земле это мама Публикация Фотоотчет Мамин праздник размещена в разделах Темочки Фото №4 Для самой любимой и самой красивой мамочки наши малыши также приготовили в подарок шляпку сарафанчик и чашечку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» В марте праздник есть весенний, Он приходит к нам с капелью. С первым солнцем и лучами В радость бабушке и маме! Мы подарим им мимозы,.

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» Фотоотчет "Мамин праздник" В конце ноября в нашей группе проходил праздник, посвящённый самому дорогому, самому любимому человеку - Маме.

«Мамин праздник». Фотоотчет«Мамин праздник». Фотоотчет Добрый день! Хочу поделиться с Вами фотоотчетом о том, как прошел праздник мам в нашей группе. В назначенное время, в украшенном зале нас.

Фотоотчет об утреннике к 8 Марта «Мамин и бабушкин праздник» в средней группеФотоотчет об утреннике к 8 Марта «Мамин и бабушкин праздник» в средней группе Этот праздник посвящен нашим дорогим мамам бабушкам, и гостям. Весенний праздник собрал в один огромный букет счастья, радость, любовь,.

Фотоотчет «Вот какой нарядный детский сад — это мамин праздник у ребят»Фотоотчет «Вот какой нарядный детский сад — это мамин праздник у ребят» Восьмое марта, праздник мам, Тук-тук! – стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где помогают маме. Мы пол для мамы подметём,.

Фотоотчет «Мамин праздник у ребят»Фотоотчет «Мамин праздник у ребят» Хочется начать свою заметку такими замечательными словами: Вот какой нарядный детский сад! Это мамин праздник у ребят. Маму поздравляют.

Фотоотчет «Наши поделки на мамин праздник. Польза совместного творчества»Фотоотчет «Наши поделки на мамин праздник. Польза совместного творчества» Наступает весна. скоро мамин праздник! Творчество - это процесс, в результате которого создается что-то новое и красивое. Для взрослых,.

Познавательный проект «Мамин праздник — мамин день»Познавательный проект «Мамин праздник — мамин день» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «БУРАТИНО» Познавательный проект «Мамин праздник – мамин день».

Фотоотчет «Небянана яля» (Мамин праздник)Фотоотчет «Небянана яля» (Мамин праздник) Статья: «Небянана яля» (Мамин праздник) С ребятами подготовительных групп было проведено занятие, посвященное празднику «День.

Фотоотчет «Весна и мамин праздник»Фотоотчет «Весна и мамин праздник» Весна пришла, это чудесное время года, время возрождения всей природы. А вместе с весной самый светлый праздник Международный женский день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин праздник»
Опубликовано: 16 апреля 2019 в 14:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД