Папки-передвижки

Мамино сердце. (26 фото)

Оксана Подольских
Мамино сердце.

А сердце матери-оно одно

С тобою вместе плачет и рыдает,

И нам того понятия не дано,

Как матери за нас порой страдают;

А сердце матери-единственный ответ,

На все вопросы, таинства всей жизни,

и не забыть нам мудрый тот совет,

Что мать дала на Родине-Отчизне.

А сердце матери хранит от всех скорбей.

всегда с тобой идет и неделимо,

Смотри его небрежно не разбей,

Оно навек одно,неповторимо.

С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию.

Публикация «Мамино сердце,» размещена в разделах

На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками. Сердце. В технике торцевания. Работа очень трудоемкая. Требует от детей усидчивости.

Перед собой я поставила такие задачи:

-учить детей изготавливать для мамы подарки своими руками,

-учить делать объемную работу в технике торцевания,

-развивать усидчивость,аккуратность,мелкую моторику рук,

-воспитывать у детей чувство любви и благодарности к маме.

Мамино сердце.
А сердце матери хранит от всех скорбей всегда с тобой идет и неделимо Смотри его небрежно не разбей Оно навек одно неповторимо С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию Публикация Мамино сердце размещена в разделах Темочки На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками В технике торцевания Работа очень трудоемкая Требует от детей усидчивости А вот и настал момент праздника Ребята подарили своим мамам песни танцы Проводились веселые конкурсы Узнай по голосу Нарисуй с закрытыми глазами И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам А сердце матери хранит от всех скорбей всегда с тобой идет и неделимо Смотри его небрежно не разбей Оно навек одно неповторимо

А вот и настал момент праздника.

Фото №1 С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию

Ребята подарили своим мамам песни, танцы. стихи.

Фото №2 Публикация Мамино сердце размещена в разделах Темочки На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками Фото №3 В технике торцевания

Проводились веселые конкурсы: "Узнай по голосу", "Нарисуй с закрытыми глазами. ".

Работа очень трудоемкая Требует от детей усидчивости А вот и настал момент праздника Ребята подарили своим мамам песни танцы

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-255494-1480250640.jpg[/IMG]

Фото №4 Проводились веселые конкурсы Узнай по голосу Нарисуй с закрытыми глазами

И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам!

Фото №5 И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам Фото №6 А сердце матери хранит от всех скорбей Фото №7 всегда с тобой идет и неделимо Смотри его небрежно не разбей Оно навек одно неповторимо Фото №8 С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию
Публикации по теме:

Конспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 МартаКонспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 Марта Студия «Мыльные фантазии» Средняя группа Изготовление мыла «Сердце в сердце» ко дню 8 марта Цель: Изучить новый способ изготовления мыла;.

Праздник 8-е Марта «Мамино сердце» Звучит спокойная музыка, в зал входят ведущие. Ведущая 1. Добрый день, дорогие гости! Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех.

Праздник «Мамино счастье» (старшая группа) Задачи: 1. Развивать позитивное отношение родителей к детскому саду, а так же способствовать активизации родительского участия в жизни.

Праздник «Мамино сердце», посвящённый Дню Матери. Сценарий праздника, посвящённого дню Матери в разновозрастной старшей-подготовительной группе Праздник «Мамино сердце» Автор: Гусева Римма.

Проект «Доброе сердце» Тип проекта: информационно-творческий. Вид проекта: групповой. Продолжительность: сентябрь-октябрь 2016-г. (краткосрочный). Возраст воспитанников:.

Сценарий праздника к 8 марта «Мамино сердце» для подготовительной группы «8 марта» - праздник мам. «Мамино сердце» (подг. гр.) Под музыку дети входят в зал и встают полукругом. Вед: Таким красивым и лучезарным.

Сценарий праздника «Мамино сердце» Средняя группа СЦЕНАРИЙ «МАМИНО СЕРДЦЕ» СРЕДНЯЯ ГРУППА Цели : развитие и демонстрация творческих способностей учащихся, развитие речи, чувства уверенности.

Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки» Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки». Извлечение из ФГОС ДО Художественно-эстетическое.

Сердце отдают детямСердце отдают детям Сердце отдают детям. В детских садах отшумели новогодние елки. Но зимняя сказка с веселым катанием с гор, постройками снежных крепостей.

Стенгазета «Мы мамино счастье»Стенгазета «Мы мамино счастье» Мамам очень нравятся фотографии своих деток, на которых можно видеть, чем занимаются ребята в детском саду. Поэтому я решила порадовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамино сердце.
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 16:08
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД