МААМ-картинки

Массажные дорожки своими руками (4 фото)

Валентина Касьянова
Массажные дорожки своими руками

В детском саду предложила, родителя, для детей сшить массажные дорожки.

Вот такие чудесные дорожки смастерили родители, в ход пошли использованные фломастеры, губки для посуды, пуговицы, катушки с нитками и т. д.

Массажные коврики предназначены для точечного массажа рефлекторных зон стопы, лечения и профилактики плоскостопия, укрепления мышечно-связочного аппарата стопы и голени, массаж внутренних органов посредством воздействия на активные точки стопы.

Публикация «Массажные дорожки своими руками» размещена в разделах

Массажные дорожки своими руками
Фото №1 В детском саду предложила родителя для детей сшить Фото №2 Массажные коврики дорожки здоровья массажные дорожки Фото №3 Вот такие чудесные дорожки смастерили родители в ход пошли использованные фломастеры губки для посуды пуговицы катушки с нитками и т

После сна ежедневно дети по три раза проходят по массажным дорожкам. Сами их раскладывают и убирают, каждый свою дорожку. Выполняют эти процедуры с удовольствием.

Публикации по теме:

Дорожка здоровья в детском саду-игра и массажДорожка здоровья в детском саду-игра и массаж Детский сад – место, где ребенок проводит продолжительную часть своего времени. А, как известно, маленькие дети – самые непоседливые.

Массажные дорожки для спортивного уголкаМассажные дорожки для спортивного уголка Про массажные дорожки для спортивного уголка уже много написано. Все знают о их пользе для детских ножек. Такие дорожки являются профилактическим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Массажные дорожки своими руками
Опубликовано: 14 апреля 2015 в 19:40
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД