Получи документы

Масленица широкая (4 фото)

Наташа Старова
Масленица широкая

В нашем детском саду радостно и весело, с широким размахом прошло празднование Масленицы. Дети приняли активное участие в этом мероприятии. На праздник были приглашены воспитатели и все дети детского сада. Празднование Масленицы, началось в музыкальном зале, с хороводом,с закличками. Затем дети и гости отправились в путешествие, там их ждали игры и забавы. Возвратившись из путешествия, все дружно пели песни и танцевали кадриль. Продолжение праздника прошло на улице, хороводом вокруг чучела - Масленицы, и сжигания её. Закончился праздник чаепитием с горячими, румяными блинами. Так мы проводили масленицу.

Публикация «Масленица широкая» размещена в разделах

Масленица широкая
Фото №1 В нашем детском саду радостно и весело с широким размахом прошло празднование Масленицы Фото №2 Дети приняли активное участие в этом мероприятии Фото №3 На праздник были приглашены воспитатели и все дети детского сада
Публикации по теме:

А у нас — Масленица!А у нас — Масленица! В нашем детском саду радостно и весело, с широким размахом прошло празднование Масленицы. Дети и взрослые приняли активное участие в этом.

Конкурс «Новогодние поделки»Конкурс «Новогодние поделки» Новый год для всех самый любимый, долгожданный, волшебный праздник. Все дети ждут, когда в гости к ним придут дед Мороз, Снегурочка и красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица широкая
Опубликовано: 4 марта 2014 в 20:55
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД