Папки-передвижки

Мастер-класс «Гусеница» (5 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс «Гусеница»

Мастер-класс «Гусеница»
Фото «Гусеница»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Для того чтоб сделать гусеницу вам понадобиться лист цветного картона ватные диски клей ПВА ножницы краски с кистью и ножницы Фото №2 Для начало мы при клеем аккуратно ватные диски по всей длине листа это будет туловище и чуть выше голову

Для того чтоб сделать гусеницу, вам понадобиться: лист цветного картона, ватные диски, клей ПВА,ножницы,краски с кистью и ножницы. Для начало мы при клеем аккуратно ватные диски по всей длине листа это будет туловище и чуть выше голову. В верху на клеем солнышко, а для того чтоб сделать травку нужно разрезать диск пополам с извилинами и наклеить в низу листа. Когда все диски на клеины приступаем к раскрашиванию, солнце раскрасим желтым и дорисуем лучики,травку зеленым,а туловище делаем разноцветным по желанию детей. Ну и осталось дорисовать глазки,носик,ротик,и конечно же не забудьте про усики. Вот и наша гусеница готова!

Публикация «Мастер-класс „Гусеница“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет роз»Мастер-класс «Букет роз» Для одной розы нам понадобится пять одинаковых квадратов розового (белого, желтого)цвета. Я взяла размер 11х11 см. складываем квадраты.

Мастер-класс для педагогов «Я сам мастер декоративно-прикладного творчества» «Если вы сумеете научить ребёнка в детские годы ощущать красоту, изумляться дивным творениям человеческих рук, красотой природы, то вырастите.

Мастер-класс «Фиалки»Мастер-класс «Фиалки» Почетное место среди комнатных растений традиционно занимает фиалка комнатная – уход за ней хоть и приносит цветоводам немало хлопот, зато.

Мастер-класс «Кукляндия»Мастер-класс «Кукляндия» 24-25 января (в Москве) с успехом прошел семинар-практикум для дошкольных педагогов - "Кукляндия" 3ий курс Автор: Родина Майя Ивановна.

Мастер-класс «Мартеницы»Мастер-класс «Мартеницы» Мастер – класс «МАРТЕНИЦЫ» Хочется весны, тепла и солнышка, но для того чтобы весна пришла скорее, её надо встретить и подготовить подарки.

Мастер-класс «Мое портфолио»Мастер-класс «Мое портфолио» Хочу с вами поделиться что можно сделать с обычной и серой папкой будущего портфолио. Для этого нам понадобиться: -папка, -лак для наружных.

Мастер-класс «Мойдодыр»Мастер-класс «Мойдодыр» В мою группу ходят малыши, и чтобы им было интереснее умываться я решила сделать вот такого "Мойдодыра". Для изготовления понадобится:.

Мастер-класс «Подснежники»Мастер-класс «Подснежники» Подснежники… людей всегда изумляла способность подснежников расти под снегом. Так называют все растения, цветущие ранней весной. В соке.

Мастер-класс «Топиарий из салфеток»Мастер-класс «Топиарий из салфеток» Для создания Топиария нам понадобится: клей, степлер, цветные салфетки, ножницы, палочка, лента атласная, горшок, пенопласт. Берём салфетку.

Мастер-класс «Валентинка»Мастер-класс «Валентинка» 14 февраля День святого Валентина — самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Гусеница»
Опубликовано: 3 октября 2015 в 13:15
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД