Лучший педагог года

Мастер-класс «Ангел» (8 фото)

Лушникова Елена Станиславовна
Мастер-класс «Ангел»

Мастер-класс «Ангел»

Мастер класс «Ангел».

Украшение к Рождеству «Ангел» из ватных дисков поэтапно.

Изготовление украшение к Рождеству. Мастер-класс с пошаговым фото.

Автор: Лушникова Е. С. воспитатель, МБДОУ д\с №30, Краснодарский край.

Описание: может быть полезен воспитателям, родителям, старшим братьям и сестрам.

Назначение: украшение в Рождеству.

Публикация «Мастер-класс „Ангел“» размещена в разделах

Мастерим ангела с объемной головой, для этого понадобится: 4 ватных диска, нитки, клей, ножницы, пайетки или бисер, для украшения.

Фото «Ангел»

Раскройте один из дисков и выберите как можно больше ваты.

Скомкайте вату в шарик и положите на целый ватный диск.

Мастер-класс - фото

Обверните диском ватный шарик и закрепите белыми нитками. Это будет голова ангела.

Фото №1 Мастер класс Ангел

Затем возьмите третий ватный диск, нанесите в его верхней части клей ПВА, приклейте сначала кончики нитки, свернутой в петельку, а затем и голову ангела.

Укутайте диском голову в области шеи и скрепите в месте пересечения клеем

Фото №2 Украшение к Рождеству Ангел из ватных дисков поэтапно

Из четвертого ватного диска сделайте крылья. Попросту перережьте диск пополам.

Фото №3 Изготовление украшение к Рождеству

Приклейте их сзади ангела, проследите за симметричностью и красивым размахом.

Фото №4 Мастер класс с пошаговым фото

Ангел из ватных дисков готов, украсьте его любым желаемым декором. В данном варианте ангелочек украшен бисером.

Фото №5 Автор Лушникова Е
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по пластилинографии «Рождественский ангел»Детский мастер-класс по пластилинографии «Рождественский ангел» Детский мастер- класс по пластилинографии: "Рождественский ангел". Описание: работу можно выполнять с детьми дошкольного возраста. Материал.

Детский мастер-класс «Рождественский ангел»Детский мастер-класс «Рождественский ангел» Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. Сегодня я хочу предложить.

Детский мастер класс «Рождественский ангел»Детский мастер класс «Рождественский ангел» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию мастер класс от моих воспитанников. Для работы нам понадобятся следующие материалы: прямоугольник.

Мастер-класс «Елочная игрушка «Рождественский ангел»Мастер-класс «Елочная игрушка «Рождественский ангел» Для этого нам понадобится: 1. Клей ПВА; 2. Фломастеры: красный, синий, черный или коричневый, желтый. 3. Емкость для клея; 4. Карандаш простой.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественский ангел»Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественский ангел» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Здравствуйте уважаемые коллеги. Приближается рождество. Мы решили сделать своими руками рождественского ангела. Для этой поделки нам потребуется:.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Начинается святочная неделя. Это время сказок и чудес, волшебное время, которое позволяет нам, взрослым, вернуться в детство. Происходит.

«Рождественский ангел». Мастер-класс«Рождественский ангел». Мастер-класс Трещит мороз – целует щёки, Снег – словно сахарный песок, А в небе ясном и высоком Летает Ангел. Голосок Его чарующий и милый, И песнь его.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» ояснительная записка. Мастер –класс «Рождественский ангел» относится к художественно-эстетическому развитию дошкольников. В нем раскрывается.

Мастер-класс в витражной технике «Спящий ангел»Мастер-класс в витражной технике «Спящий ангел» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Хочу представить вашему вниманию мастер - класс в витражной технике.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ангел»
Опубликовано: 16 января 2019 в 14:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД