Получи документы

Мастер-класс «Аппликация из шерстяных ниток» (4 фото)

Такуи(Тамара) Атоян
Мастер-класс «Аппликация из шерстяных ниток»

Мастер-класс «Аппликация из шерстяных ниток»

Для нашего мастер класса нам понадобятся следующие материалы:

Шаблон ромашек, карандаш, клей ПВА, шерстяные нитки трех цветов (белые, зеленые, желтые, материал для рамки, ножницы.

Фото «Аппликация из шерстяных ниток»

-Мелко нарезаем ножницами нитки белого, желтого и зеленого цвета

-Переводим картину на поверхность будущей картины (то есть на ткань)

Публикация «Мастер-класс „Аппликация из шерстяных ниток“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

-Намазываем клеем контур листьев и накладываем на клей шерстяные нитки белого цвета

-Намазываем клеем прорисованные стебельки и накладываем зелеными нитками

-Обильно намазываем клеем ромашки и заполняем нитками

Фото №1 Для нашего мастер класса нам понадобятся следующие материалы Шаблон ромашек карандаш клей ПВА

-Таким же образом заполняем середину и листочки, желтыми и зелеными нитками

Картина готова!.

На полянке возле леса расцвели ромашки,

Желтым солнышком раскрыв душу на распашку.

Распахнув свои глаза, белые реснички,

Танцевали на ветру дружные сестрички.

После того,как хорошо подсохнет,можно вставить в рамочку.

Публикации по теме:

Аппликация из мелко нарезанных шерстяных нитокАппликация из мелко нарезанных шерстяных ниток Цель: Создание картины в качестве подарка, украшения. Задачи: • Способствовать развитию творческих способностей. • Развивать мелкую моторику,.

Аппликация из мелко нарезанных шерстяных ниток «Сова»Аппликация из мелко нарезанных шерстяных ниток «Сова» Представляю вашему вниманию мою работу выполненную в нетрадиционной технике. Нитки - превосходный и самый доступный материал для творчества.

Лесная полянка (аппликация из ниток). Мастер-классЛесная полянка (аппликация из ниток). Мастер-класс Работу выполнили детки 2й-младшей группы с помощью воспитателя. Для работы нам понадобились следующие материалы: 1. Шерстяные нитки разных.

Мастер-класс. Аппликация с применением шерстяных ниток «Совёнок».Мастер-класс. Аппликация с применением шерстяных ниток «Совёнок». Мастер - класс. Аппликация с применением шерстяных ниток «Совёнок». Для аппликации понадобится: -Ножницы. -Шерстяные нитки двух цветов.

Мастер-класс «Игрушки из ниток»Мастер-класс «Игрушки из ниток» Номинация в конкурсе: мастер-класс по рукоделию Название мастер-класса: поделки из ниток Автор: Тарасова Елена Александровна, старший воспитатель.

Мастер-класс из мелко нарезанных шерстяных ниток «Пасхальные цыплята» в старшей группеМастер-класс из мелко нарезанных шерстяных ниток «Пасхальные цыплята» в старшей группе Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению из мелко нарезанных шерстяных ниток жёлтеньких цыплят. Пасха - это весна, это начало.

Мастер-класс «Изготовление снежинки из ниток» Тема: Методика организации и проведения выставки декоративного творчества в образовательных учреждениях. Серия мастер-классов по декоративному.

Мастер-класс «Картина из ниток»Мастер-класс «Картина из ниток» Доброго времени суток коллеги, друзья и случайные посетители моей странички. Предлагаю вашему вниманию мастер класс «Картины из ниток».

Мастер-класс «Солнышко из ниток» (часть I)Мастер-класс «Солнышко из ниток» (часть I) Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья! Когда в нашем детском саду проходила выставка коллективных детских работ"пусть всегда.

Новогодняя елка из шерстяных ниток. Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодняя елка из шерстяных ниток. Мастер-класс с пошаговым фото Мастер класс с пошаговым фото. "Искусственная елка из шерстяных ниток" Сделаем елку своими руками. Нам потребуется: шерстяные нитки (светло-зеленого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Аппликация из шерстяных ниток»
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 09:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД