Получи документы

Мастер-класс «Балерина» (8 фото)

Ольга Баранник
Мастер-класс «Балерина»

Панно балерина может поместиться в детской, гостиной или столовой. Все зависит от того, в каких красках выполнена композиция. Конечный результат может быть очень красивым, ярким.

Мастер-класс «Балерина»

Сделать картину своими руками совсем не сложно, поэтому к процессу работы можно подключить даже детей.

Фото «Балерина»
Мастер-класс - фото

Для изготовления таких милых балерин необходимо : фетр, ткань разного цвета, фатин, бусинки, нитки, игла для шитья, ножницы, термо клей, пистолет, утюг, двп для основы.

Публикация «Мастер-класс „Балерина“» размещена в разделах

Фото №1 Панно балерина может поместиться в детской гостиной или столовой Фото №2 Все зависит от того в каких красках выполнена композиция

Кажется, легко можно

Фото №3 Конечный результат может быть очень красивым ярким

подобрать идею практически элементарно. Балеринки могут предстать в самых разных позициях, от чего зависит и дальнейшее декорирование. Лучше выбирать легкие, практически летящие изображения, которые зрительно увеличат комнату, сделают ее более легкомысленной и задорной.

Фото №4 Сделать картину своими руками совсем не сложно поэтому к процессу работы можно подключить даже детей

Не стоит делать картину слишком большой. Все хорошо в меру: небольшое изображение имеет некоторую пикантность и привлекает интерес всех.

Фото №5 Для изготовления таких милых

Для того чтобы создать панно, необходимо сперва подобрать шаблон, какая вам больше понравиться балерина.. Изготовить его можно самостоятельно,может быть у вас какое - то свое видение, какой должна быть балерина.

Сам силуэт балерины должен быть либо черным, либо белым. Тогда картина смотрится наиболее эффектно.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Балерина» в технике пластилинографии с элементами рисования и декорирования тканьюМастер-класс «Балерина» в технике пластилинографии с элементами рисования и декорирования тканью Доброго времени суток всем читающим! Сегодня представляю вашему суду мастер-класс «Балерина» - в технике пластилинография с элементами.

«Волшебная паутинка». Мастер-класс для родителей по технике «изонить» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 городского округа Кинешмы. 155800,Ивановская область, г. Кинешма,.

Мастер-класс «Подсолнух»Мастер-класс «Подсолнух» Вот и заканчивается зима и скоро прекрасный женский праздник 8 Марта! В этот день женщин осыпают поздравлениями, цветами, улыбками их близкие.

Мастер-класс «Снегири»Мастер-класс «Снегири» На это работу натолкнуло стихотворение А. Игнатовой Летом, честно говоря, Трудно встретить снегиря. А зимою - благодать! - За версту его.

Мастер-класс «Снеговик».Мастер-класс «Снеговик». Необходимые материалы: 1. Прямоугольники: 8 на 16 см., 6 на 12 см., 4 на 8 см., 2 на 4 см. из белой бумаги. 2. Прямоугольник 4 на 8 см из.

Мастер-класс «Танцующая балерина»Мастер-класс «Танцующая балерина» Приближается самый волшебный и чудесный праздник! Скоро,скоро-Новый Год! Хороводы, елки, карнавал персонажей и костюмов, елочные базары.

Мастер-класс «Театрализованная деятельность как средство развития речи дошкольников» Цель: повышение компетентности педагогов в применении театрализованной деятельности в детском саду, развитие фантазии и творческих способностей.

Мастер-класс «Зайчик»Мастер-класс «Зайчик» Близится один из самых радостных и светлых праздников - Пасха. Подготовиться к Пасхе дело приятное и трудоемкое. К этому празднику надо.

Мастер-класс «Новогодняя балерина»Мастер-класс «Новогодняя балерина» Мастер класс "Новогодняя балерина " Воспитатель Балабаева Крестина Александровна Наступает очень долгожданный всеми праздник,очень весёлый.

Открытка к 8 Марта «Балерина»Открытка к 8 Марта «Балерина» Перед праздниками всегда возникает вопрос: «Что же приготовить в подарок?». Это должно быть что-то оригинальное, необычное, красивое, и.

Автор публикации:
Мастер-класс «Балерина»
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 22:29
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД