Получи документы

Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала» (11 фото)

Елена Попова
Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала»

Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала»

Скоро праздник "День матери". И все мамы в этот день рады будут получить от своих детей подарки, изготовленные своими руками. Вот и мы с ребятами, время зря не теряли, а за ранее изготовили мамам чудесные букеты гвоздик.

Для этого накануне занятия, мною был подготовлен необходимый материал : из решеток после яиц - я вырезала и покрасила разными цветами ячейки; с помощью фигурных ножниц приготовила круги из салфеток белого и красного цвета; листочки из зеленой цветной бумаги; цветные картонные фоны.

Публикация «Мастер-класс „Букет для мамы из бросового материала“» размещена в разделах

Осталось только подробно объяснить детям ход занятия и приступить к изготовлению сюрприза.

Фото «Букет для мамы из бросового материала»
Мастер-класс - фото
Скоро праздник День матери И все мамы в этот день рады будут получить от своих детей подарки изготовленные своими руками Вот и мы с ребятами время зря не теряли а за ранее изготовили мамам чудесные букеты гвоздик Публикация Мастер класс Букет для мамы из бросового материала размещена в разделах Поделки из бросового материала Цветы Конструирование поделки Темочки Осталось только подробно объяснить детям ход занятия и приступить к изготовлению сюрприза После чудесного утренника на котором дети пели песни читали стихи играли в игры мамы получили замечательные подарки Они были в восторге Мамочка моя родная В день я твой тебе желаю Быть счастливой и веселой И всегда всегда здоровой Скоро праздник День матери

После чудесного утренника, на котором дети пели песни, читали стихи, играли в игры - мамы получили замечательные подарки. Они были в восторге!

Мамочка моя родная,

В день я твой тебе желаю:

Быть счастливой и веселой,

И всегда, всегда здоровой!

Публикации по теме:

Мастер-класс по аппликации из ладошек «Букет для мамы»Мастер-класс по аппликации из ладошек «Букет для мамы» Аппликации из детских ладошек очень популярны. Из них можно сделать массу интересных вещей, персонажей, поделок. Идея не нова, но все же.

Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки»Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки» Детский мастер-класс из бросового материала «Сюрприз для любимой мамочки» Приветствую всех, всех, всех! И неугомонных фантазеров, выдумщиков.

Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Цветок для мамы» во второй младшей группе.Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Цветок для мамы» во второй младшей группе. Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Цветок для мамы» во второй младшей группе. Здравствуйте, уважаемые.

Мастер-класс «Букет цветов для мамы»Мастер-класс «Букет цветов для мамы» Мама- это самый важный человек в жизни каждого из нас. Она пожалеет и приласкает, в ее морщинках столько нежности и теплоты. Её руки мягче.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» С наступление весны к нам приходит нежный и красивый праздник-8 Марта. Всегда в эти дни во всех детских садах проходят тематические утренники,дети.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: - создание подарка для мам методом.

Мастер-класс из бросового материала «Домики для рассады».Мастер-класс из бросового материала «Домики для рассады». Цель: изготовление емкости для рассады из бросового материала. Материал: коробки из - под молока и сока, цветная бумага, цветные салфетки,.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для мамы»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для мамы» Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для мамы» Нежные слова в букет собрать хочу, Самой лучшей в мире мамочке вручу. Лентою любви.

Мастер класс по созданию картины «Букет для мамы» с детьми младшей группыМастер класс по созданию картины «Букет для мамы» с детьми младшей группы Доброго дня суток, дорогие коллеги! Приближается добрый, светлый праздник, Международный Женский День 8 Марта. К этому празднику у всех.

Мастер-класс «Куб для развития мелкой моторики из бросового материала»Мастер-класс «Куб для развития мелкой моторики из бросового материала» Люблю я в кубики играть- Они мои друзья, И даже если надо спать, Беру с собой их я! Уровень речевого развития в последние годы заметно снизился.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала»
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 23:33
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД