Лучший педагог года

Мастер-класс «Букет к 8 марта» (13 фото)

Евгения Краснопёрова
Мастер-класс «Букет к 8 марта»

Мастер-класс «Букет к 8 марта»

Для изготовления нам понадобится: двухсторонняя цветная бумага, цветной картон (бархатная бумага, ножницы, клей карандаш, зелёный пластилин, зелёная трубочка для коктейля.

Ход работы.

1 Разрезать цветную бумагу на полоски шириной 1,5 см. и длинной примерно 10 см.

2 Из нарезанных раннее полосок склеить «петельки» всего 16 шт.

3 Из цветного картона (бархатной бумаги) жёлтого и зелёного цвета вырезать по одному кругу диаметром 4 см.

4 На круг жёлтого цвета приклеить симметрично 8 лепестков.

5 Аналогично наклеиваем вторую заготовку.

Публикация «Мастер-класс „Букет к 8 марта“» размещена в разделах

6 Склеиваем заготовки между собой.

7 Берём кусочек зелёного пластилина, формируем «конус» и приклеиваем на зелёную серединку.

8 Берём трубочку для коктейля и прикрепляем к пластилину. По желанию можно приклеить листик из зелёной бумаги.

9 Подарок для любимой мамочки готов.

Свои букеты малыши очень эмоционально и трепетно подарили любимым мамочкам.

Фото «Букет к 8 марта»
Мастер-класс - фото
Для изготовления нам понадобится двухсторонняя цветная бумага цветной картон бархатная бумага ножницы клей карандаш зелёный пластилин зелёная трубочка для коктейля Разрезать цветную бумагу на полоски шириной см и длинной примерно см Из нарезанных раннее полосок склеить петельки всего шт Из цветного картона бархатной бумаги жёлтого и зелёного цвета вырезать по одному кругу диаметром см На круг жёлтого цвета приклеить симметрично лепестков Аналогично наклеиваем вторую заготовку Публикация Мастер класс Букет к марта размещена в разделах Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Конструирование поделки Темочки Склеиваем заготовки
Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки к 8 Марта!» Мастер-класс«Букет для любимой мамочки к 8 Марта!» Мастер-класс Подготовка к празднику началась задолго до известной даты. А началась она с украшения нашей группы. Ребята постарались и нарисовали чудесные.

«Букет из мимоз к 8 Марта!» Мастер-класс«Букет из мимоз к 8 Марта!» Мастер-класс 8 Марта наша планета отмечаем Международный женский день!Это добрый, веселый праздник, с приятными хлопотами. Мама самый добрый, ласковый.

Мастер-класс «Букет для мам на 8 Марта»Мастер-класс «Букет для мам на 8 Марта» Скоро замечательный весенний праздник 8 Марта. Всем ребятам хочется поздравить своих мамочек и бабушек. Мы готовимся к праздничным утренникам,.

Мастер-класс «Букет для мамочки на 8 Марта!»Мастер-класс «Букет для мамочки на 8 Марта!» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс "Букет для мамочки на 8 марта!". Для поздравления любимых мамочек мы решили сделать букет из.

Мастер-класс «Букет из гофротрубочек в подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Букет из гофротрубочек в подарок маме к 8 Марта» Мастер-класс «Букет из гофротрубочек» в подарок маме к 8 Марта. Я возьму цветной листочек Вырежу из него цветочек… «Весна, весна на улице…».

Мастер-класс «Букет в подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Букет в подарок маме на 8 Марта» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер- класс по изготовлению букета цветов в подарок маме на 8 Марта. Может,.

Мастер-класс «Конфетный букет к 8 Марта»Мастер-класс «Конфетный букет к 8 Марта» 8 марта — замечательный праздник, который дает возможность нам выразить свою любовь и признательность самым близким, и родным женщинам.

Мастер-класс «Оригинальный нежный букет из салфеток на праздник 8 Марта»Мастер-класс «Оригинальный нежный букет из салфеток на праздник 8 Марта» Готовясь к празднику 8 Марта в детском саду, у нас родились вот такие букетики. Такие нежные цветы очень многим понравились, поэтому.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

«Роскошный букет для мам на 8 Марта». Коллективная работа. Мастер-класс«Роскошный букет для мам на 8 Марта». Коллективная работа. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению коллективной поздравительной открытки для мам к празднику 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет к 8 марта»
Опубликовано: 11 марта 2016 в 17:20
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД