Лучший педагог года

Мастер-класс «Букет нарциссов» (11 фото)

Галина Мухина
Мастер-класс «Букет нарциссов»

Мы подарок маме покупать не станем,

Приготовим сами своими руками.

Творчеству предела нет!

Маме сделаем букет!

Мастер-класс «Букет нарциссов»

Для этого нам понадобится:

- втулка от рулона туалетной бумаги;

- крепированная цветная бумага;

- лист зеленой бумаги;

- заготовки цветка из белой бумаги;

- клей.

Фото «Букет нарциссов»

1. Втулку оборачиваем цветной крепированной бумагой, шов скрепляем клеем, края загибаем внутрь. Получилась вазочка.

Публикация «Мастер-класс „Букет нарциссов“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Мы подарок маме покупать не станем Приготовим сами своими руками

2. Лист зеленой бумаги складываем пополам, с края сгиба надрезаем ровные полосы, на доходя до края 2 сантиметра.

Фото №2 Творчеству предела нет Маме сделаем букет

3. Скручиваем разрезанный лист трубочкой, размещаем в вазочку и закрепляем клеем. Получились петельки-листики.

Фото №3 Для этого нам понадобится втулка от рулона туалетной бумаги крепированная цветная бумага лист зеленой бумаги заготовки цветка из белой бумаги клей Фото №4 Втулку оборачиваем цветной крепированной бумагой шов скрепляем клеем края загибаем внутрь

4. Полоску желтой крепированной бумаги оборачиваем вокруг пальца, сворачиваем кулечек, приклеиваем этот кулечек в середину заготовки цветка. Получился нарцисс.

Фото №5 Получилась вазочка Фото №6 Публикация Мастер класс Букет нарциссов размещена в разделах Нарцисс нарциссы Цветы

5. Наклеиваем цветы на листики-петельки. Букет готов.

Фото №7 Конструирование поделки Темочки Фото №8 Лист зеленой бумаги складываем пополам с края сгиба надрезаем ровные полосы на доходя до края сантиметра

На наш взгляд, такой букет не оставит никого равнодушным.

Публикации по теме:

«Букет для мамочки». Мастер-класс«Букет для мамочки». Мастер-класс Ура! Весна пришла! Совсем скоро самый тёплый, нежный, "звонкий" весенний праздник - 8 марта! Праздник всех мамочек, бабушек и девочек! В.

Букет из шишек. Мастер-классБукет из шишек. Мастер-класс Чтобы изготовить данный букет, не понадобятся ни какие-то определенные знания или опыт. Для изготовления данного букета нам понадобился.

Мастер-класс «Букет цветов»Мастер-класс «Букет цветов» .

Мастер-класс «Букет для мам на 8 Марта»Мастер-класс «Букет для мам на 8 Марта» Скоро замечательный весенний праздник 8 Марта. Всем ребятам хочется поздравить своих мамочек и бабушек. Мы готовимся к праздничным утренникам,.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Наступает праздник самых добрых, самых лучших и самых любимых. Праздник наших мам. И, конечно, какой праздник без цветов. Вместе с ребятами.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Детские пальчики – это самый первый тренажёр для развития мелкой моторики. С их помощью можно научиться считать, читать, показывать целые.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Мастер-класс "Букет для мамы. "Автор: Мицкая Алена Валерьевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №134" г. Курска. Цель: создание поделки "Букет.

Мастер-класс «Букет на 1 сентября»Мастер-класс «Букет на 1 сентября» Хочу поделиться с Вами мастер-классом букета для учительницы на 1 сентября. Идею подсмотрела в интернете. Решила попробовать собрать.

Мастер-класс «Букет нарциссов» подарок для мамыМастер-класс «Букет нарциссов» подарок для мамы Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию открытку на 8 марта. Нам понадобится белая бумага, желтая и зеленая гофрированная бумага,.

Весенний букет. Мастер-классВесенний букет. Мастер-класс В преддверии весны и праздника 8 марта. Мы с ребятами решили сделать коллективную работу "Весенний букет" Для работы понадобиться : Лист.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет нарциссов»
Опубликовано: 7 марта 2016 в 10:08
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД