Папки-передвижки

Мастер-класс «Букет в подарок» (10 фото)

Нина Чащина
Мастер-класс «Букет в подарок»

Мастер-класс «Букет в подарок»

Для создания такой поделки понадобится в первую очередь желание,хорошее настроение и искусственные цветы, разные наклейки - цветы, насекомые, гипсовая штукатурка, подарочная бумага, клей момент, емкость, куда будем помещать поделку. У меня это кружка с отбитой ручкой.

Фото «Букет в подарок»

Берем гипсовую штукатурку и разводим водой до состояния сметаны.

Публикация «Мастер-класс „Букет в подарок“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

В кружку, на дно помещая не много наполнителя - целлофан, можно и не класть целлофан,я положила с целью экономии гипсовой штукатурки. Выкладываю гипс,но не до до краев кружки.

Фото №1 У меня это кружка с отбитой ручкой

Беру подарочную бумагу в тон кружки,отрезаю полосочки, степлером собираю волной и веером выкладываю по краю кружки.

Фото №2 Берем гипсовую штукатурку и разводим водой до состояния сметаны

Затем в гипсовую штукатурку вставляю приготовленные искусственные листья и цветочки, по своему желанию.

Фото №3 Публикация Мастер класс Букет в подарок размещена в разделах Цветы Фото №4 Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс октябрь

В этом букетике у меня будет жить озорная обезьянка. Вставляю для декора зонтик и саму обезьянку.

Фото №5 В кружку на дно помещая не много наполнителя целлофан можно и не класть целлофан я положила с целью экономии гипсовой штукатурки

На ближний листик помещаю наклейку божьей коровки и немного зелени, для объема. Вот как это будет выглядеть.

Фото №6 Выкладываю гипс но не до до краев кружки

Декорирую отбитую ручку наклейками - цветы, для прочности сажаю эти наклейки на клей момент.

Наклейки сели достаточно удачно, даже не видно дефекта кружки. Вот и кружка еще послужит.

Фото №7 Беру подарочную бумагу в тон кружки отрезаю полосочки степлером собираю волной и веером выкладываю по краю кружки

Такая поделка у меня получилась. Она будет стоять у меня дома и радовать.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок мамочке готов — большой-большой букет цветов». Объёмная аппликация (старшая логопедическая группа)Мастер-класс «Подарок мамочке готов — большой-большой букет цветов». Объёмная аппликация (старшая логопедическая группа) Приближается весна,а вместе с ней самый красивый,самый добрый и самый нежный праздник. Конечно же это праздник всех милых женщин! Всегда.

Букет из шишек. Мастер-классБукет из шишек. Мастер-класс Чтобы изготовить данный букет, не понадобятся ни какие-то определенные знания или опыт. Для изготовления данного букета нам понадобился.

Мастер-класс «Букет»Мастер-класс «Букет» Хочу предложить поделку «Букет», такую с детьми мы делали на 8 марта, но её можно подарить и на День рождения. Для поделки надо такие материалы.

Мастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраляМастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраля ШАГ 1. Разрезать лист цветной бумаги на полоски шириной примерно 3-4 см. чем шире полоска, тем крупнее получается гвоздика. Из одного листа.

Мастер-класс «Букет из гофротрубочек в подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Букет из гофротрубочек в подарок маме к 8 Марта» Мастер-класс «Букет из гофротрубочек» в подарок маме к 8 Марта. Я возьму цветной листочек Вырежу из него цветочек… «Весна, весна на улице…».

Мастер-класс «Букет из роз»Мастер-класс «Букет из роз» Роза - один из самых красивых цветов. Ее воспевали поэты, складывали вместе с сердцем к ногам красивейших женщин истории,слагали о ней легенды.

Мастер-класс «Букет нарциссов» подарок для мамыМастер-класс «Букет нарциссов» подарок для мамы Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию открытку на 8 марта. Нам понадобится белая бумага, желтая и зеленая гофрированная бумага,.

Мастер-класс «Букет в подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Букет в подарок маме на 8 Марта» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер- класс по изготовлению букета цветов в подарок маме на 8 Марта. Может,.

Мастер-класс. Подарок для любимых мам «Весенний букет нежной примулы»Мастер-класс. Подарок для любимых мам «Весенний букет нежной примулы» Среди множества красивых цветов люди давно выделили примулу. Этот цветок появляется ранней весной, и хотя есть много ранних весенних цветов,.

Мастер-класс: подарок маме «Весенний букет»Мастер-класс: подарок маме «Весенний букет» Вот и прошли долгие зимние вечера, а за окном уже звенит капель,на небе улыбается солнышко - всюду чувствуется приближение весны. С первыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет в подарок»
Опубликовано: 17 октября 2016 в 15:48
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД