Папки-передвижки

Фотоотчет о мастер-классе «Бусы из макарон» (2 фото)

Эльмира Захарова
Фотоотчет о мастер-классе «Бусы из макарон»

Прошла первая детско-родительская встреча в младшей группе «Рябинка». Наше мероприятие прошло виде мастер-класс. Участников мероприятия познакомила с новым видом творчества, бусы из макарон. Для этого нам понадобились разноцветные макароны перья, улитки и леска для нанизывания бусин. На этом мастер-классе совместно с детьми и родителями не только творили, но и развивали мелкую моторику рук, закрепляли основные цвета, творческое воображение. Родители были приятно удивлены, что макароны можно применить не только на кухне, но и в изготовлении таких красивых, ярких бус. А детям было очень интересно и увлекательно нанизывать бусинку, выбирая макароны. Все были рады, что ребята и родители собрались на таком мероприятии, поблагодарив за теплую, дружественную атмосферу. Каждый участник был доволен своей работой, у всех бусы получились красочными. Ведь совместное творчество объединяет и сближает. В конце мероприятия пожелали другу-другу позитивного настроения и до новых встреч!

Публикация «Фотоотчет о мастер-классе „Бусы из макарон“» размещена в разделах

Фотоотчет о мастер-классе «Бусы из макарон»
Фото «Бусы из макарон»
Публикации по теме:

«Новогодний венок из макарон». Детский мастер-класс«Новогодний венок из макарон». Детский мастер-класс Новогодний или рождественский венок наравне с ёлкой является символом приближающихся праздников. Обычай создавать венок пришел к нам из.

«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс В этом году мы решили необычно украсить елочку в группе, сделав все игрушки их макарон (об этом в отдельной публикации). Я тоже решила.

Мастер-класс по изготовлению поделки из макарон «Вечный огонь»Мастер-класс по изготовлению поделки из макарон «Вечный огонь» Сегодня, в преддверии праздника 75-летия Великой Победы, одна из моих воспитанниц изготовила постамент "Вечный огонь". Трудилась.

Фотоотчет о ручном труде «Бусы на ёлку»Фотоотчет о ручном труде «Бусы на ёлку» Совсем скоро наступит долгожданный праздник всех детей и взрослых Новый год. Дети с нетерпением его ждут, считают дни, готовясь к празднику,.

Мастер-класс «Бусы из открыток»Мастер-класс «Бусы из открыток» Скоро день Матери. Изготовление своими руками подарков к этому дню – это творческий, увлекательный процесс. Предлагаю вашему вниманию мастер.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон»Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон» Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон» от Артема Богодумова. Предлагаю вашему вниманию мое пасхальное яйцо. Выглядит богато, а в создании.

Мастер класс. Пасхальное яйцо из макарон «Домовенок»Мастер класс. Пасхальное яйцо из макарон «Домовенок» Уважаемые коллеги скоро праздник – Пасха. Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха - главное событие года для православных христиан.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из макарон Уже скоро наступит Новый год, и на кануне этого праздника, каждый день чувствуется волшебство и ожидании чудес. В эти дни хочется поделиться.

Мастер класс. Поделка из макарон к пасхе «Церковь»Мастер класс. Поделка из макарон к пасхе «Церковь» Веселится народ – Праздник Пасхи у ворот! Пасха- святой церковный праздник и появился он сразу после смерти и воскресения Иисуса Христа.

Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки»Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки» мастер - класс с детьми "Бусы для любимой мамочки" (из макарон). В женский международный праздник мы решили с детьми сделать бусы из макарон.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мастер-классе «Бусы из макарон»
Опубликовано: 29 октября 2022 в 15:27
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД