МААМ-картинки

Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!» (9 фото)

Любовь Душебаева
Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!»

Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!»

В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник. День матери занимает особое место - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку! Мама - это самый близкий и родной человек. Поэтому самым лучшим подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Мы с ребятами нашей группы решили порадовать наших мам - сделать подарок к празднику.

Из цветной бумаги вырежу кусочек,

Из него я сделаю маленький цветочек.

Публикация «Мастер-класс по объемной аппликации „Цветочек для любимой мамочки!“» размещена в разделах

Мамочке подарок приготовлю я,

Самая красивая мамочка моя!

Для изготовления нам необходимы: бумага гофрированная разных цветов, клей, ножницы,картон.

Фото «Цветочек для любимой мамочки!»
Мастер-класс по объемной аппликации - фото
В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник День матери занимает особое место это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят любовь добро нежность и ласку Мама это самый близкий и родной человек Поэтому самым лучшим подарком в этот день будет подарок сделанный своими руками Мы с ребятами нашей группы решили порадовать наших мам сделать подарок к празднику Из цветной бумаги вырежу кусочек Из него я сделаю маленький цветочек
Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветочек в горшочке для любимой мамочки»Мастер-класс «Цветочек в горшочке для любимой мамочки» Педагог: Колина Валентина Николаевна. Описание: мастер - класс будет полезен воспитателям при подготовке к празднику 8 марта. Цели: изготовление.

Мастер-класс «Гвоздики для любимой мамочки родной»Мастер-класс «Гвоздики для любимой мамочки родной» Вот и наступил долгожданный праздник Весны - 8 марта. Знаем, что все мамы любят цветы. Решили и мы нашим мамам подарить гвоздики - яркие,.

Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки»Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки» В этом году накануне самого любимого весеннего праздника 8 марта, мы с ребятами приготовили букетики ландышей в подарок мамам. Мне бы.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» к 8 марта.Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» к 8 марта. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предоставляю на ваше обсуждение работы моих малышей (вторая младшая группа) «Открытка для любимой мамочки».

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки моей»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки моей» «Вот такой тюльпанчик, я маме подарю, Потому что мамочку очень я люблю!» (изготовление открыток к празднику с использованием техники.

Мастер-класс «Подснежники для любимой мамочки»Мастер-класс «Подснежники для любимой мамочки» Прорастает сквозь снежок, К солнечным лучам цветок, Маленький и нежный Беленький (дети хором) подснежник. Вот мы сегодня с вами будим делать.

Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки»Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки» мастер - класс с детьми "Бусы для любимой мамочки" (из макарон). В женский международный праздник мы решили с детьми сделать бусы из макарон.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Мастер-класс «Шляпка для любимой мамочки!»Мастер-класс «Шляпка для любимой мамочки!» 8 Марта – праздник особый. В детском саду дети делают подарки мамочкам, бабушкам своими руками. Они стараются вложить в него своё старание,.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!»
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 21:11
+217Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД