Папки-передвижки

Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги «Цветок» (8 фото)

ВАЛЕНТИНА ПУРЫНЗИНА
Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги «Цветок»

Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги «Цветок»

Мастер-класс «Цветок»

Здравствуйте коллеги!

Сегодня я вам хочу показать, как легко и просто за пять минут времени можно сделать красивый цветок.

Этот удивительный и красивый цветок делается совершенно без клея.

Для нашего цветка нам понадобиться гофрированная бумага, ножницы, двухсторонний скотч и одна палочка. Бумагу берём любого цвета. Я взяла фиолетового цвета.

Публикация «Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги „Цветок“» размещена в разделах

Фото «Цветок»

Отрезаем бумагу. У меня получилось приблизительно 30 на 10 сантиметров. Наклеиваем двухсторонний скотч по краю длинной линии.

Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги - фото
Фото №1 Мастер класс Цветок Здравствуйте коллеги Сегодня я вам хочу показать как легко и просто за пять минут времени можно сделать красивый цветок

Складываем бумагу пополам так чтобы был виден скотч.

Фото №2 Этот удивительный и красивый цветок делается совершенно без клея

Надрезаем бумагу вот таким способом.

Фото №3 Для нашего цветка нам понадобиться

Берём палочку и осторожно неспеша наматываем бумагу.

Фото №4 Гофрированная бумага поделки гофрированная бумага ножницы двухсторонний скотч и одна палочка

Получается вот такой красивый цветок.

Фото №5 Бумагу берём любого цвета

Этот цветок можно дополнить зелёной ножкой и двумя листиками. Взяв гофрированную бумагу зелёного цвета. Поставить к красивую вазу.

Спасибо за внимания!

Публикации по теме:

Цветок астры из гофрированной бумаги. Мастер-классЦветок астры из гофрированной бумаги. Мастер-класс Цветок астры из гофрированной бумаги. Мастер-класс Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток! В предыдущей.

Цветок дождя из гофрированной бумаги (мастер-класс)Цветок дождя из гофрированной бумаги (мастер-класс) Цветок дождя из гофрированной бумаги (мастер-класс) Дорогие коллеги и друзья, доброе время суток. Сегодня вашему вниманию предлагаю.

Цветок тюльпана из гофрированной бумаги для оформления интерьера группы. Мастер-классЦветок тюльпана из гофрированной бумаги для оформления интерьера группы. Мастер-класс Цветок тюльпана из гофрированной бумаги для оформления интерьера группы. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Гофрированная.

Изготовление поделки из гофрированной бумаги к 8 Марта «Букетик маме»Изготовление поделки из гофрированной бумаги к 8 Марта «Букетик маме» Букетик маме к 8 марта Цель: Изготовление подарка к празднику. Задачи: - учить вырезать цветы и листья из гофрированной бумаги. - развивать.

Мастер-класс. Топиарий из гофрированной бумагиМастер-класс. Топиарий из гофрированной бумаги Здравствуйте коллеги и посетители сайта. В данном мастер-классе я покажу вам,как с помощью ненужных подручных средств и небольшого материала.

Мастер-класс «Цветок из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветок из гофрированной бумаги» Уважаемые коллеги,предлагаю вам мастер-класс цветка из гофрированной бумаги. Такие цветы я сделала для наших девчонок. На утреннике,посвящённом.

Мастер-класс «Цветок из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветок из гофрированной бумаги» 8 Марта-чудесный и долгожданный праздник. Все мы очень тщательно к нему готовимся. Я уже писала,что на утреннике,посвящённом 8 Марта мои девочки.

Мастер-класс по изготовлению роз из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению роз из гофрированной бумаги Розы из гофрированной бумагиМастер-класс для воспитателей,педагогов и родителейДоброго времени суток,дорогие пользователи моего любимого.

Мастер-класс «Торцевание из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Торцевание из гофрированной бумаги» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс "Торцевание из гофрированной бумаги" Гофрированная.

Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги «Весенний свит-дизайн»Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги «Весенний свит-дизайн» Весенний свит-дизайн. Лена Степанова Наконец-то я нашла время заняться любимым делом. Предлагаю посмотреть, что я натворила в этот раз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс быстрой поделки из гофрированной бумаги «Цветок»
Опубликовано: 3 августа 2020 в 20:00
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД