Лучший педагог года

Мастер-класс «Цветок для мамы» (8 фото)

Елена Архипова
Мастер-класс «Цветок для мамы»

Мастер-класс «Цветок для мамы»

Мастер-класс «Цветок для мамы»

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

Несколько лет с детьми в своей группе вела кружок "Удивительные прищепки". Поделки из прищепок получаются очень красивые и оригинальные. Делаются быстро и легко. Дети с удовольствием работают с этим материалом. Родители восхищались детскими работами-это и насекомые,и животные,и рыбки, а какие красивые получаются новогодние игрушки. Вообщем фантазии нет придела.

В этой публикации предлагаю мастер-класс "Цветок для мамы" который мы делали с детьми к Дню Матери.

Публикация «Мастер-класс „Цветок для мамы“» размещена в разделах

Нам для работы понадобится:

клей-карандаш,прищепка,гуашевые краски,бархатная бумага разных цветов.

Фото «Цветок для мамы»

Берём зелёную гуашевую краску,раскрашиваем прищепку и ждём когда подсохнет.

Мастер-класс - фото

Затем берём заранее вырезанные из бархатной бумаги цветочки разного цвета и листья из зелёного. Приклеиваем цветы и листья сильно прижав к прищепке. Вот и всё,подарок для мамы готов. Просто,оригинально,красиво.

Мастер класс Цветок для мамы Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Несколько лет с детьми в своей группе вела кружок Удивительные прищепки Поделки из прищепок получаются очень красивые и оригинальные Делаются быстро и легко Дети с удовольствием работают с этим материалом
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Объёмный цветок для Дюймовочки»Детский мастер-класс «Объёмный цветок для Дюймовочки» В нашем детском саду было проведено открытое мероприятие – показ музыкальной сказки «Дюймовочка». К этому мероприятию все группы готовили.

Мастер-класс «Цветик-семицветик». Волшебный цветок для сказочного утренника»Мастер-класс «Цветик-семицветик». Волшебный цветок для сказочного утренника» Цветик семицветик — это мифический цветок из русской сказки. Дети очень любят всё необычное и сказочное, да и многие взрослые тоже. Каждый.

Мастер-класс «Цветик-семицветик». Волшебный цветок для сказочного утренникаМастер-класс «Цветик-семицветик». Волшебный цветок для сказочного утренника Цветик семицветик — это мифический цветок из русской сказки. Дети очень любят всё необычное и сказочное, да и многие взрослые тоже. Каждый.

Мастер-класс по оригами «Цветок для любимой мамочки»Мастер-класс по оригами «Цветок для любимой мамочки» Мама – первое слово Главное слово в каждой судьбе. Мама – жизнь подарила Мир подарила мне и тебе. Цель: Познакомить детей и родителей.

Мастер-класс «Цветок для мамочки в технике оригами»Мастер-класс «Цветок для мамочки в технике оригами» Уважаемые коллеги, приближается праздник День Матери. В России в этом году он отмечается 25 ноября. Сердце матери лучше солнца греет.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» 26 ноября - замечательный праздник-День Матери. Я, со своими ребятами решила приготовить мамам подарок. Так как все мамы любят цветы, мы.

Мастер-класс «Цветок для мамы» для старшей группыМастер-класс «Цветок для мамы» для старшей группы Мастер – класс «Цветы для мамы» Возраст –старшая группа. Тип проекта: творческий Вид проекта: групповой. Педагог: Мелещенко Евгения Сергеевна.

Мастер-класс по лепке из пластилина в средней группе «Для мамочки цветок расцвёл»Мастер-класс по лепке из пластилина в средней группе «Для мамочки цветок расцвёл» «Для мамочки цветок расцвёл» (средняя группа) Задачи: - учить лепить цветок, передавая характерные особенности внешнего вида; лепить отдельные.

Мастер-класс для родителей и детей, посвященный Дню матери «Цветок — подарок для мамы» Муниципальное общеобразовательное учреждение школа 10 дошкольные группы Мастер-класс для родителей и детей посвященный «Дню.

Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции»Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции» «Белый цветок» — общероссийский праздник с долгой историей: он был основан императором Николаем еще в 1911 году. Сейчас акция проводится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветок для мамы»
Опубликовано: 8 декабря 2018 в 20:01
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД