МААМ-картинки

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз» (2 фото)

Ильмира Ильясова
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»

Основу берем тубус из-под чипсов "Прингелс",Обклеиваем упаковочной бумагой. Из картона делаем руки,варежки, шапка и мешочек из ткани. Лицо вырезаем из самоклеющей белой бумаги,бороду делаем из бумаги,вырезаем полоски бумаги и закручиваем на карандаш,карандаш убираем и заклеиваем бумагу на клейкую сторону самоклеющей бумаги.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»

Также можно вместо упаковочной бумаги взять "Шапочку для Санты",продаются в магазинах. Вырезать макушку шапки,надеть на тубус,я приклеела двусторонним скотчем,рукава сшила также из "шапочки для Санты",прикрепила варежки к рукавам,на голову надела макушку шапочки. Бороду и лицо сделала также,как и в первом варианте.

Публикация «Мастер-класс: поделка из бросового материала „Дед Мороз“» размещена в разделах

Фото «Дед Мороз»
Публикации по теме:

«Дед Мороз». Мастер-класс поделки из природного материала«Дед Мороз». Мастер-класс поделки из природного материала Наша природа богатая и сказочная. В разное время года природа открывает по-разному свои прелести, давая простор творчеству и фантазии.

Аппликация «Дедушка Мороз». Мастер-классАппликация «Дедушка Мороз». Мастер-класс Вот уже и не за горами Новый год. Сколько всего интересного нужно будет сделать с нашими детишками к этому веселому празднику. Я предлагаю.

Дедушка Мороз из ватных дисков (мастер-класс)Дедушка Мороз из ватных дисков (мастер-класс) Добрый вечер уважаемые МААМовцы! Завтра 18 ноября - Дедушка Мороз празднует свое день рождение!Всем известно,что Дедушка Мороз-это сказочный.

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса Здравствуйте, гость моей странички и мои дорогие друзья! Хоть и осень на дворе, а к Новому году уже подготовка идет. Вот и хочу с вами поделиться.

Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…»Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…» Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Мы все его ждем с большим нетерпением. Сегодня я предлагаю вашему вниманию работу.

Мастер-класс: аппликация из ватных дисков -новогодний подарок «Дед Мороз»Мастер-класс: аппликация из ватных дисков -новогодний подарок «Дед Мороз» В преддверии Нового года с детьми в детском саду сделали небольшие подарки. Аппликацию можно использовать для создания гирлянды (если таких.

Мастер-класс: поделка из одноразовой тарелки «Дедушка Мороз»Мастер-класс: поделка из одноразовой тарелки «Дедушка Мороз» .

Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз»Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз» Назначение изделия: игрушку можно использовать в качестве подарка близким на Новый год, а так же для украшения интерьера к празднику. Необходимые.

Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки-оригами «Дед Мороз»Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки-оригами «Дед Мороз» Представляю мастер- класс по изготовлению новогоднего украшения ‘’ Дед Мороз “ Скоро наступит Новый год и все мы его с огромным не терпением.

Мастер-класс с детьми 4–6 лет по изготовлению украшения на елку «Дед Мороз из салфеток»Мастер-класс с детьми 4–6 лет по изготовлению украшения на елку «Дед Мороз из салфеток» Впереди встреча Нового Года, а это значит, что есть время по экспериментировать на тему изготовления елочных и интерьерных поделок и игрушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 00:42
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД