Получи документы

Мастер-класс «Снеговик» (23 фото)

Елена Калиниченко
Мастер-класс «Снеговик»

ЦЕЛЬ МАСТЕР-КЛАССА : способствовать повышению мастерства педагогов через реализацию активных форм работы.

ЗАДАЧИ: познакомить педагогов с новыми материалами, ознакомить с рациональными и эффективными способами работы. Способствовать к творческому подходу подготовки к Новогодним праздникам.

Каждое время года имеет свою неповторимость и очарование. Но русская зима берёт в свой сказочный плен. Поэтому именно это время года любят взрослые и дети. Зима дарит нам сказку,волшебство. Наверное поэтому мы педагоги-дошкольники с особым трепетом относимся к новогоднему украшению групп. Предлагаю Вашему вниманию коллеги сделать своими руками вот такого "волшебного" снеговика.

Публикация «Мастер-класс „Снеговик“» размещена в разделах

ДЛЯ РАБОТЫ НАМ ПОНАДОБИТСЯ :

- клеевой пистолет;

- 5 пенапластовых шара разного диаметра; один из которых разделить пополам.

- конус оранжевого цвета;

- 2 глаза;

-ведро;

- проволока.

Мастер-класс «Снеговик»
Фото «Снеговик»
Мастер-класс - фото
ЦЕЛЬ МАСТЕР КЛАССА способствовать повышению мастерства педагогов через реализацию активных форм работы ЗАДАЧИ познакомить педагогов с новыми материалами ознакомить с рациональными и эффективными способами работы Способствовать к творческому подходу подготовки к Новогодним праздникам Каждое время года имеет свою неповторимость и очарование Но русская зима берёт в свой сказочный плен Поэтому именно это время года любят взрослые и дети Зима дарит нам сказку волшебство Наверное поэтому мы педагоги дошкольники с особым трепетом относимся к новогоднему украшению групп Предлагаю Вашему вниманию коллеги сделать своими руками вот такого волшебного снеговика Публикация Мастер класс Снеговик размещена в разделах Как сделать снеговика Мастерим снеговиков своими руками Снеговик Материалы про снеговиков Темочки ДЛЯ РАБОТЫ НАМ ПОНАДОБИТСЯ клеевой пистолет пенапластовых шара разного диаметра один из которых разделить пополам конус оранжевого цвета глаза ведро проволока ЦЕЛЬ МАСТЕР КЛАССА способствовать повышению мастерства педагогов через реализацию активных форм работы ЗАДАЧИ познакомить педагогов с новыми материалами ознакомить с рациональными и эффективными способами работы Способствовать к творческому подходу подготовки к Новогодним праздникам Каждое время года имеет свою неповторимость и очарование Но русская зима берёт в свой сказочный плен Поэтому именно это время года любят взрослые и дети Зима дарит нам сказку волшебство Наверное поэтому мы педагоги дошкольники с особым трепетом относимся к новогоднему украшению групп
Публикации по теме:

Мастер-класс для педагогов в ДОУ  (фотоотчет)Мастер-класс для педагогов в ДОУ  (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с мастер-класса для воспитателей «Внедрение в практику работы воспитателей ДОУ методов.

Мастер-класс «День здоровья педагогов» – Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. Л. Н. Толстой Цель: Формирование у педагогов умения и желания.

Мастер класс для педагогов. Мастер-класс по экспериментированию с разными материалами для педагогов Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать –.

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Музыка и здоровье» Мастер-класс для педагогов дошкольных образовательных учреждений Музыкальный руководитель Ткаченко С. М. МБДОУ «Ромашка» Ст. Гиагинская.

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Волшебные пальчики» воспитатель МБДОУ №240 г. о. Самара Минбаева Алла Александровна Прежде, чем начать свой мастер-класс, я предлагаю вам, уважаемые коллеги,.

Мастер-класс для педагогов «Оригами» КОНСПЕКТ Мастер-класса для педагогов «Страна Оригами» Материалы: готовые изделия, выполненные в технике Оригами, салфетки столовые, квадратики.

Мастер-класс для педагогов по пластилинографии Слайд 2. Все мы знаем, делать что-то своими руками всегда приятно и интересно. Сколько радости получает ребенок, когда с помощью его рук.

Мастер-класс для педагогов по созданию мультфильма Мастер – класс для педагогов. Цель: Освоение и последующее активное применение технологии создания мультфильма в практической деятельности.

Мастер-класс для педагогов «Тульский пряник»Мастер-класс для педагогов «Тульский пряник» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр образования №32», строение 4 Городское методическое объединение.

Мастер-класс для педагогов «Моя планета доброты» Мастер класс «Моя планета Доброты» Оборудование: Магнитная доска с магнитами; Заранее заготовленная «открытка» с изображением нашей планеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик»
Опубликовано: 25 января 2016 в 21:48
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД