МААМ-картинки

Мастер-класс «Елочка из фетра» (3 фото)

Наталия Довгань
Мастер-класс «Елочка из фетра»

Увлекательное это занятие -работа с фетром. Я хоть и музыкальный руководитель, но руки тянуться и помастерить. И вот накопились разноцветные остатки фетра, разных оттенков зеленого. Сами собой просились в елочку. Вырезала картонную основу для игрушки.

Мастер-класс «Елочка из фетра»

Из кусочков треугольной формы стала собирать елочку, подбирать цвет. Заклеила картон с двух сторон лоскутками. Прикрепила петельку, чтобы елочку можно было повесить на большую новогоднюю елку и стала украшать свою елочку разными звездочками,большими и маленькими, блестящими и матовыми. В завершение добавила несколько ленточек золотистой мишуры.

Публикация «Мастер-класс „Елочка из фетра“» размещена в разделах

Фото «Елочка из фетра»

Получилась еще одна теплая зимняя игрушка

Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

«Маленькая елочка». Мастер-класс«Маленькая елочка». Мастер-класс «Маленькая елочка». Мастер – класс. Елочка самое популярное дерево зимой. Предлагаю по шаговое изготовление елочки. Ее могут сделать самостоятельно.

Мастер-класс по аппликации «Елочка»Мастер-класс по аппликации «Елочка» Какой Новый год без ёлки. Ёлка является символом Нового года и обязательным элементом в Новогоднем декоре интерьера. Новогодние ёлки украшают.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Лепка «Елочка». Мастер-классЛепка «Елочка». Мастер-класс Когда в садике мы репетировали песенки и стишки к Новогоднему утреннику, я заметила, что дети с удовольствием поют про елочку, которой.

Мастер-класс «Елочка из бумаги»Мастер-класс «Елочка из бумаги» Хочу поделиться очень легким и в тоже время необычным способом изготовления новогодней елочки для зимнего леса. Для этого нам понадобится.

Мастер-класс «Елочка в технике оригами»Мастер-класс «Елочка в технике оригами» В преддверии Нового года в нашей группе прошел мастер - класс "Елочка". Ведущей мастер -класса была родительница Балтачева Е. Е. Она научила.

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Скоро, скоро Новый год, Всех друзей он соберет, Возле елочки лесной, Вот такой узорчатой, серебристой, расписной. Берем две узорчатые елочки.

Мастер-класс «Новогодняя елочка»Мастер-класс «Новогодняя елочка» .

Мастер-класс «Волшебная елочка»Мастер-класс «Волшебная елочка» Очень скоро новогодние праздники! Елку у себя дома я не ставлю, украшаю комнаты гирляндами, подвесными игрушками, мишурой. А мне захотелось.

Мастер-класс «Разноцветная елочка»Мастер-класс «Разноцветная елочка» Вот и наступила предновогодняя пара,хотя погода за окном не сулит нам настоящей зимней сказки да и настроение совсем не праздничное. и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елочка из фетра»
Опубликовано: 12 января 2016 в 23:05
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД