Получи документы

Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка» (15 фото)

Крохина Оксана Александровна
Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка»

Совсе не много времени остается до самого любимого праздника многих людей, до НОВОГО ГОДА. По разному к нему готовятся, но хлопоты у всех прияьные. Я со своими воспитанниками тоже начала подготовку. впереди целый месяц, хочется много успеть и многому научить. Сегодня мы открыли "Мастерскую Деда Мороза". Первой поделкой в этой мастерской стала аппликация из полосок ЕЛОЧКА.

Публикация «Мастер-класс „Аппликация из полосок „Елочка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка»

Для работы мы приготовили: зеленую бумагу различных оттенков, красную, желтую и голубую бумагу, ножницы, клей, карандаш, линейку, белый картон.

Фото «Елочка»

Из белого картона вырезаем треугольники, это будут основы для елочек

Мастер-класс «Аппликация из полосок - фото

Затем зеленую бумагу разлинуем

Фото №1 Совсе не много времени остается до самого любимого праздника многих людей до

И нарежем полоски

Фото №2 Новогодние елочки

На заготовку приклеиваем зеленые полоски различных оттенков. Цвета полосок желател но чередовать

Фото №3 Мастер классы поделки НОВОГО ГОДА

После того, как вся заготовка будет оклеена, переворачиваем ее

Фото №4 По разному к нему готовятся но хлопоты у всех прияьные

И лишнее обрезаем

Фото №5 Я со своими воспитанниками тоже начала подготовку

Наша зеленая елочка готова

Фото №6 впереди целый месяц хочется много успеть и многому научить

Остается украсить разноцветными шарами

Сегодня мы открыли Мастерскую Деда Мороза Первой поделкой в этой мастерской стала Аппликация из бумаги Все виды аппликации аппликация из полосок ЕЛОЧКА Публикация Мастер класс Аппликация из полосок Елочка размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Аппликация из бумажных полосок Новогодние елочки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Данный мастер-класс может быть полезен педагогам дополнительного образования, родителям, ребятам младшего школьного возраста. Поделка.

Мастер-класс «Аппликация из полосок цветной бумаги в младшей группе»Мастер-класс «Аппликация из полосок цветной бумаги в младшей группе» Дети младшей группы пока только осваивают навыки работы с клеем, ножницами и бумагой. Для того, чтобы активизировать интерес детей к работе.

Мастер-класс «Цыплята» (аппликация)Мастер-класс «Цыплята» (аппликация) Здравствуйте, коллеги. Приближается светлый праздник Пасхи. В этот день принято печь куличи, красить яйца. Уже не первый год, мы с детьми.

Мастер-класс «Елочка из снежинок»Мастер-класс «Елочка из снежинок» На мохнатых колких лапах Елка в дом приносит запах: Запах хвои разогретой, Запах свежести и ветра, И заснеженного леса, И чуть слышный.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия к авторской МДИ «Музыкальная елочка»Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия к авторской МДИ «Музыкальная елочка» Добрый день уважаемые коллеги! Скоро наступит новый год, отгремят елки и начнутся зимние каникулы. Наша задача развлечь детей, чтобы не.

Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки «Елочка»Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки «Елочка» Мастер класс по изготовлению новогодней поделки "Елочка" Блестят на елке бусы, Хлопушки и звезда. Мы любим нашу елку - Да, да, да! Н. Найденова.

Мастер-класс «Подставка для фотографий и иллюстраций «Новогодняя елочка»Мастер-класс «Подставка для фотографий и иллюстраций «Новогодняя елочка» Эта забавная пушистая подставка-елочка может стать замечательным и полезным подарком к новогоднему празднику, изготовленным в совместном.

Мастер-класс «Солнышко из полосок двухсторонней цветной бумаги»Мастер-класс «Солнышко из полосок двухсторонней цветной бумаги» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья! Когда в нашем детском саду проходила выставка коллективных детских работ "пусть всегда.

Поделка «Елочка» из гофрированной бумаги. Мастер-классПоделка «Елочка» из гофрированной бумаги. Мастер-класс Уже не за горами Новый год,и хочется чего то светлого,доброго. и какой же праздник без новогодней елочки?Я решила смастерить маленькую елочку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 19:44
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД