Получи документы

Мастер-класс «Галстук для папы» (8 фото)

Ольга Ильина
Мастер-класс «Галстук для папы»

Мастер-класс «Галстук для папы»

Чудесный праздник в феврале

Страна моя встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

На суше, в небе, на морях

И даже под водою

Солдаты мир наш берегут

Для нас, дружок, с тобою.

Когда я вырасту большим,

Где б ни служил, повсюду

Свою Отчизну защищать

И я надёжно буду.

(Н. Мигунова)

Публикация «Мастер-класс „Галстук для папы“» размещена в разделах

Уважаемые маамовцы! Доброго времени суток! Скоро праздник "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Чтобы порадовать своих папочек- родителей и дедушек, мы с ребятками приготовили вот такие подарки - галстуки. Дети к такой работе отнеслись ответственно. Вашему вниманию предлагаю изготовление наших поделок.

Ход работы:

1. Берем картон любого цвета и вырезаем по шаблону галстук (две штучки,

2. Берем кружочки- шаблоны для украшения галстука. Мы для наших поделок взяли кружки белого цвета;

3. Две детали галстука склеиваем клеем;

4. На одну лицевую сторону галстука наклеиваем кружочки белого цвета;

5. Дыроколом делаем две дырочки на галстуке для украшения тесьмой. Для нашей поделки мы взяли тесьму тоже белого цвета;

6. Украшаем тесьмой нашу поделку.

У нас получились вот такие подарки - галстуки для наших любимых папочек и дедушек. Галстуки можно украсить любыми фигурками любого цвета. Желательно цвета должны быть контрастными.

Фото «Галстук для папы»
Мастер-класс - фото
Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает Конструирование поделки к февраля защитников своих Сердечно поздравляет На суше в небе на морях И даже под водою Солдаты мир наш берегут Для нас дружок с тобою Когда я вырасту большим Где б ни служил повсюду Свою Отчизну защищать И я надёжно буду Мигунова Публикация Мастер класс Галстук для папы размещена в разделах Галстук День защитника Конструирование поделки к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль Уважаемые маамовцы Доброго времени суток Скоро праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Спасибо за внимание! С праздником!

Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраляМастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраля Представляю Вам мастер-класс изготовления подарка для пап на 23 февраля Материал: *Цветной картон; *белый картон + 1 лист плотного.

«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы»«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник «День Защитника Отечества» Этот праздник развивает и укрепляет в детях чувство справедливости, помогает.

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Галстук-бабочка для клоуна» Конспект непосредственно образовательной деятельности «Галстук-бабочка для клоуна» (декоративное рисование) Образовательные задачи: способствовать.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс по изготовлению подарка для папыМастер-класс по изготовлению подарка для папы Здравствуйте, уважаемые коллеги. Наступил февраль месяц, а значит, самое время подумать о том, какими подарками порадовать дорогих пап,.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля» Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что скоро вся наша страна будет праздновать "День Защитника Отечества!" И каждый раз,.

Портрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиямиПортрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиями Руководитель:Устинова Светлана Николаевна, педагог дошкольного образования, МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба»», город Качканар. Назначение:.

Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности «Папы всякие нужны, папы всякие важны!» Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности ко дню дня защитника Отечества для детей в подготовительной к школе группе «Папы.

Автор публикации:
Мастер-класс «Галстук для папы»
Опубликовано: 12 февраля 2016 в 22:15
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД