Лучший педагог года

Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата» (4 фото)

Елена Феоктистова
Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата»

Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата»

МАСТЕР - КЛАСС "КОЛОКОЛЬЧИК "

МЫ УЧАСТВОВАЛИ С КОЛЕГАМИ В ПРОГРАММЕ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН.

мы изготовили колокольчики своими руками.

Для создания мне понадобились:стаканчикипластиковые, бичевка средней толдены, ножницы, фетр разного цвета, клей для горячего писталета, шарики, бусинки и украшения, бубенчики двух сторонний скотчь, атласные ленты разных цветов.

Публикация «Мастер-класс „Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата“» размещена в разделах

Фото «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата»

По кругу мы обматываем стаканчик близко друг к другу, с верху делаем дырку и делаем узилок з ленты что бы сделать за что можно держать.

Мастер-класс - фото

Так же обматываем шарик и прикрепляем к стакану с помощью горячего клея, и начинаем украшать разными бусинками, из фетра вырезаем цветочки, листики и собираем композицию.

Фото №1 МАСТЕР КЛАСС КОЛОКОЛЬЧИК МЫ УЧАСТВОВАЛИ С КОЛЕГАМИ В ПРОГРАММЕ

можно также сделать крылушки и получитсэя ангелочик. И прекрепляем в середине вставляем колокольчик и он звенит.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И БОЛЬШЕ ФАНТАЗИЙ.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Колокольчик» в подготовительной группеДетский мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Колокольчик» в подготовительной группе Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию детский мастер-класс по изготовлению елочной игрушки "Колокольчик" в технике декупаж (условно).

Мастер-класс для педагогов «Ваза из шпагата своими руками»Мастер-класс для педагогов «Ваза из шпагата своими руками» Ваза из шпагата своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото Тема: «Ваза из шпагата своими руками» Цель: изготовление вазы своими руками.

Конспект мастер-класса для обучающихся в студии ЦДТ «Изготовление сувенира-колокольчика из глины «Дед Мороз» Тема «Новогодняя история. Работа с пластом. Дед Мороз». Цель: знакомство учащихся с традициями и обычаями празднования Нового года в нашей.

Мастер-класс изготовления талисмана 2019 года из стаканчиков от йогурта и джутового шпагатаМастер-класс изготовления талисмана 2019 года из стаканчиков от йогурта и джутового шпагата Предлагаю вам узнать, как сделать толстенького поросенка своими руками, талисман, приносящий удачу в 2019 году. Так вот, как же это такое.

Мастер класс по изготовлению из шпагата, кружев, фетра «Рождественский ангелочек»Мастер класс по изготовлению из шпагата, кружев, фетра «Рождественский ангелочек» Для изготовления рождественского ангелочка мне понадобились такие материалы: лист картона размером А4, ножницы, степлер, шпагат, клеевой.

Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Колокольчик»Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Колокольчик» Кукла Колокольчик В настоящее время возрождается старинный вид женского рукоделия – изготовление традиционной тряпичной куклы. Такая кукла.

Мастер-класс «Рождественский колокольчик»Мастер-класс «Рождественский колокольчик» Колокольчик - небольшое симпатичное украшение,символ Рождества. Во многих странах мира колокольчиками украшают праздничные елки и двери.

Мастер-класс «Рождественский колокольчик»Мастер-класс «Рождественский колокольчик» Амелина Марина. МБДОУ №41 г. Псков Приближается любимый всеми праздник- Новый год. Почему бы не сделать Вместе с ребенком красивое украшение.

Мастер-класс «Снегурочка из шпагата»Мастер-класс «Снегурочка из шпагата» Вот и встретили мы Новый год! Много забот и хлопот принёс нам праздник. Чтобы встретить его достойно, к нему надо было подготовиться. Кроме.

Мастер-класс топиарий из шпагата «Пасхальное яйцо»Мастер-класс топиарий из шпагата «Пасхальное яйцо» Приветствую всех любителей рукоделия! Понемногу начинаются приготовления к предстоящему празднику «Светлая пасха!». Пасха – самый светлый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата»
Опубликовано: 3 мая 2019 в 21:10
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД