МААМ-картинки

Мастер класс «Кукла-пеленашка» (11 фото)

Анна Ильина
Мастер класс «Кукла-пеленашка»

Мастер-класс по изготовлению куклы скрутка-пеленашка

Мастер класс «Кукла-пеленашка»
Фото «Кукла-пеленашка»
Мастер класс - фото
Мастер класс по изготовлению куклы скрутка пеленашка Вместе со своими воспитанниками мы учились заворачивать маленьких кукол Затем работали с различными материалами нитки мочало лоскуточки Стало интересно чем же играли бабушки наших воспитанников Предложили детям поговорить дома с своими родными по данной теме Систеатизировали рассказы и попробовали создать такие Народные тряпичные куклы куклы своими руками Интересно было работать не только девочкам наши мальчики тоже с интресем трудились наравне с девочками

Вместе со своими воспитанниками мы учились заворачивать маленьких кукол. Затем работали с различными материалами - нитки, мочало, лоскуточки. Стало интересно, чем же играли бабушки наших воспитанников. Предложили детям поговорить дома с своими родными по данной теме. Систеатизировали рассказы и попробовали создать такие куклы своими руками. Интересно было работать не только девочкам, наши мальчики тоже с интресем трудились наравне с девочками. Куколок созданных руками детей мы подарили мамам на День Матери. Продолжаем тудиться на созданием обереговой куклы "Бессоница". оО своих результатах поделюсь обязательно в следующих комментариях. Спасибо!

Публикация «Мастер класс „Кукла-пеленашка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке, организованной к августовской конференцииФотоотчет о выставке, организованной к августовской конференции Предлагаю Вам фотоотчет выставки, организованной к августовской конференции в нашем городе Новокуйбышевске. Мастерицы - обычные воспитатели.

Мастер-класс «Открытка к 8 марта»Мастер-класс «Открытка к 8 марта» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта в технике гофротрубочки. Для этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер класс «Кукла-пеленашка»
Опубликовано: 1 января 2015 в 20:09
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД