Лучший педагог года

Мастер-класс «Ёлочка из лент» (10 фото)

Татьяна Адамовна Волкова
Мастер-класс «Ёлочка из лент»

Доброго времени суток всем. Очень мне понравились ёлочки новогодние из лент. Тоже решила сделать себе такие. Естественно, внесла свои изменения.) Вот такие ёлочки у меня получились, планирую подарить их знакомым и друзьям.

Мастер-класс «Ёлочка из лент»

Сам процесс очень захватывает, с лентами работаю впервые, всё больше с бумагой.

Публикация «Мастер-класс „Ёлочка из лент“» размещена в разделах

Для ёлочки мне понадобились ленты, широкие и узки, половина палочки от суши, момент, степлер, картон, карандаш и линейка, ножницы, пустая баночка из под растишки и декоративные элементы. Степлер использовала потому, что не люблю возиться с клеем).

1.

Фото «Ёлочка из лент»

2.

Мастер-класс - фото

3.

Фото №1 Доброго времени суток всем

4.

Фото №2 Очень мне понравились ёлочки

5.

Фото №3 Новогодние елочки

6. Как делала бантик на макушку, расписывать не буду, потому что уверена, что делала не так, как положено.

Фото №4 Мастер классы поделки новогодние из лент

7.

Фото №5 Тоже решила сделать себе такие

8. Как украшала баночку, расписывать не буду, потому что мне захотелось сделать именно так.

Фото №6 Естественно внесла свои изменения

9.

Фото №7 Вот такие ёлочки у меня получились планирую подарить их знакомым и друзьям
Публикации по теме:

«Чудо-дерево» мастер-класс изготовления цветов из атласных лент.«Чудо-дерево» мастер-класс изготовления цветов из атласных лент. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Все мы украшаем группы к праздникам. А к 70-летию Великой Победы хотелось сделать что-то особенное. Я украсила.

«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент Скоро мы будем встречать Новый год, украшать наш дом и любимый детский сад. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс украшения сделанные своими.

Мастер-класс изготовления цветов из атласных лент «Цветок Канзаши»Мастер-класс изготовления цветов из атласных лент «Цветок Канзаши» Материалы для изготовления цветка -розовые и зеленые атласные ленточки -бусинки белого цвета -клей момент или клеевой пистолет -зажигалка.

Мастер-класс из атласных лент «Царевна лебедь»Мастер-класс из атласных лент «Царевна лебедь» Такого прекрасного лебедя я изготовила из атласных лент. Эту поделку я использовала, как наглядный материал в литературной викторине..

Мастер-класс: поделка из атласных лент в технике канзаши «Жар-Птица»Мастер-класс: поделка из атласных лент в технике канзаши «Жар-Птица» Цветы "канзаши" отлично смотрятся не только на заколочках, ободочках или резиночках для волос, но и на браслетах, колье, серьгах, брошах,.

Мастер-класс «Ёлочка для декораций»Мастер-класс «Ёлочка для декораций» По просьбам коллег провожу мастер-класс по изготовлению ёлочек для декораций. Для музыкального зала я брала листы ватмана, ёлочки получаются.

Мастер-класс «Ёлочка из шпагата»Мастер-класс «Ёлочка из шпагата» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению сувенирной ёлочки. Для начала нам.

Мастер-класс «Ёлочка из картона»Мастер-класс «Ёлочка из картона» Ёлочка Вам понадобится: • Ножницы • Клей • Деревянная палочка • Картон зелёного цвета Приступаем к работе: Вырезаем 5-6 кругов разного.

Мастер-класс «Ёлочка на ножках»Мастер-класс «Ёлочка на ножках» С появлением первого снега, появляется вдохновение творить на новогоднюю тематику. Сегодня я хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Автор публикации:
Мастер-класс «Ёлочка из лент»
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 20:50
+377Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 183.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД