Получи документы

Мастер-класс аппликации в технике торцевания «Медаль для папы на 23 февраля» (6 фото)

Надежда Раданцева
Мастер-класс аппликации в технике торцевания «Медаль для папы на 23 февраля»
▼ Скачать + Заказать документы

Предлагаю вашему вниманию, Мастер класс "Медаль для папы на 23 февраля"

Мастер-класс аппликации в технике торцевания «Медаль для папы на 23 февраля»

Нам понадобится, кругляш из дерева (можно картон, карандаш,ножницы, пластилин, гофрированная бумага красного цвета, пайетки желтого цвета.

На кругляше из дерева рисуем в центре звезду с помощью трафарета, с помощью пластилина, замазываем звезду красным пластилином, все остальное желтым.

Фото «Медаль для папы на 23 февраля»

Стрижем гофрированную бумагу, на маленькие квадратики (1*1 см).

Темочки:

С помощью не острого карандаша, закручиваем гофрированную бумагу на карандаш

Мастер-класс аппликации в технике торцевания - фото

И втыкаем в пластилин в звезду, украшаем таким способом всю звезду, она будет смотреться объемной.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию Мастер класс Медаль для папы на февраля

Остальное пространство покрываем пайетками, вдавливаем их в пластилин, не оставляя пробелов.

Фото №2 Нам понадобится кругляш из дерева можно картон карандаш ножницы пластилин гофрированная бумага красного цвета пайетки желтого цвета

Наша медаль для папы готова!

Фото №3 На кругляше из дерева рисуем в центре звезду с помощью трафарета с помощью пластилина замазываем звезду красным пластилином все остальное желтым
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы и дедушки» (старшая группа)Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы и дедушки» (старшая группа) Хочется поделиться с вами мастер-классом изготовления медали – подарка к 23 февраля для мужчин способом аппликации. Множество замечательных,.

Мастер-класс к 23 февраля «Медаль для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Медаль для папы» Цель. Воспитывать уважение к защитникам Отечества, желание дарить подарки папам сделанные своими руками, дарить радость близким. Папочка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс аппликации в технике торцевания «Медаль для папы на 23 февраля»
Опубликовано: 4 февраля 2025 в 13:24
+212Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Мастер-класс аппликации в технике торцевания «Медаль для папы на 23 февраля»» (включая файлы) размещена пользователем Надежда Раданцева (УИ 2032942) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Календарь
09 февраля 2025 воскресенье
Самолёт построим сами!
Бережем зубки с детства!
Играем в волейбол!
Готовим, играем и учимся с пиццей!
10 февраля 2025 понедельник
Чудеса-кудеса!
Велесов День
Посвящается памяти А. С. Пушкина!
Праздник фасоли и горошинки!
Путешествуем в прошлое утюга!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД