МААМ-картинки

Мастер-класс «Мышка из шпагата» (5 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Мышка из шпагата»

Годы летят, наши годы как птицы летят. Вот и прошёл ещё один непростой год. Скоро, очень скоро придёт Новый год, очень хочется чтобы он был лучше прошедшего. Тем более, что этот год- год мыши. А я родилась именно в этот год-год мыши. Вот и возлагаю на него большие надежды. Но 2020 год будет високосным, а значит годом не простым. Но каждый человек хочет надеяться на лучшее. Не смотря ни на что, мышка животное трудолюбивое,

чистоплотное, старательное, суетливое, неугомонное. И я похожа на неё. Почему то вспомнилась сказка про двух лягушек, которые попали в горшок со сметаной. И подумала,

Публикация «Мастер-класс „Мышка из шпагата“» размещена в разделах

кто лапками часто топает, тот не пропадёт. А ещё я решила немного умаслить свой год, любимой поделкой- это конечно красавица мышка. Возьмём шпагат, клей, бусы,ножницы. Немного старания, желания,трудолюбия и вот что у меня получилось.

Мастер-класс «Мышка из шпагата»

Ну чем не красавица! Сначала сделаем головку.

Фото «Мышка из шпагата»

Теперь ушки.

Мастер-класс - фото

Туловище, хвостик.

Фото №1 Годы летят наши годы как птицы летят Фото №2 Вот и прошёл ещё один непростой год

Всё соединяем и украшаем.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги «Мышка»Детский мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги «Мышка» Для создания такой симпатичной мышки понадобится: Цветная бумага Карандаш Ножницы Клей Трафареты: круг, сердечко. Цель: создание условий.

Детский мастер класс по конструированию из бумаги «Мышка-норушка»Детский мастер класс по конструированию из бумаги «Мышка-норушка» Программные задачи :учить детей приемам конструирования из бумаги поделок. Продолжать совершенствовать работу с ножницами-вырезать из бумаги.

Мастер-класс «Филигрань. Плетение бабочки из джутового шпагата»Мастер-класс «Филигрань. Плетение бабочки из джутового шпагата» Бабочка в рамке. Я рада приветствовать Вас на этом мастер-классе. Сегодня хочу поделиться одним из видов декоративно-прикладного творчества.

Мастер-класс игрушка «Мышка — норушка» в старшей группеМастер-класс игрушка «Мышка — норушка» в старшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня мы с ребятами сделали игрушку «Мышку – норушку». Мышки частые герои.

Мастер-класс «Изготовление поделки из подручных материалов «Мышка»Мастер-класс «Изготовление поделки из подручных материалов «Мышка» Совсем скоро к нам придет самая красивая и волшебное время, когда солнце просыпается всё позже и позже, дни становятся более холодными,.

Мастер-класс изготовления мягкой игрушки из носков «Мышка-норушка»Мастер-класс изготовления мягкой игрушки из носков «Мышка-норушка» Дорогие коллеги и друзья, доброе время суток. Мне очень нравится создавать игрушки из носков, во-первых, это совсем недорого и довольно.

Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата»Мастер-класс «Колокольчик из пластикового стаканчика и шпагата» МАСТЕР - КЛАСС "КОЛОКОЛЬЧИК " МЫ УЧАСТВОВАЛИ С КОЛЕГАМИ В ПРОГРАММЕ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН. мы изготовили колокольчики своими руками. Для создания.

Мастер-класс «Мышка» из цветной бумагиМастер-класс «Мышка» из цветной бумаги Зима! Наконец то и у нас она наступила. Выпал снег. Всё вокруг преобразилось и принарядилось. Наступает пора подготовки к празднованию.

Мастер-класс «Поделка из шпагата «Совушка — мудрая головушка»Мастер-класс «Поделка из шпагата «Совушка — мудрая головушка» Удивительная птица сова, такая красивая, таинственная. У многих народов является символом мудрости. На многих языках слово «сова» звучит.

Мастер-класс «Ёлочная игрушка «Мышка» из фоамиранаМастер-класс «Ёлочная игрушка «Мышка» из фоамирана . Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки "Мышка"! Во-первых, крыса (мышь) – символ надвигающего года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Мышка из шпагата»
Опубликовано: 10 декабря 2019 в 19:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД