Получи документы

Мастер-класс. Новогодние игрушки из шпагата (10 фото)

Нина Чащина
Мастер-класс. Новогодние игрушки из шпагата

Мастер-класс. Новогодние игрушки из шпагата

Чтобы сделать такую звезду на елку, нам понадобится:шпагат,клей ПВА,зубочистки,шаблон звезды,кусок пенопласта,у меня стеновая панель.

Фото №1 Чтобы сделать такую звезду на елку нам понадобится шпагат клей ПВА зубочистки шаблон звезды кусок пенопласта у меня стеновая панель

Помещаем шаблон звезды на стеновой панели,вставляем по контуру зубочистки,они легко втыкаются.

Фото №2 Помещаем шаблон звезды на стеновой панели вставляем по контуру зубочистки они легко втыкаются

Наливаем в пустую емкость клей ПВА и помещаем в клей веревку шпагата

Публикация «Мастер-класс, Новогодние игрушки из шпагата» размещена в разделах

Фото №3 Наливаем в пустую емкость клей ПВА и помещаем в клей веревку шпагата Публикация Мастер класс Новогодние игрушки из шпагата размещена в разделах Джутовая филигрань поделки из шпагата Елочная игрушка Фото №4 Новогодние украшения своими руками Новогодние украшения в деревенском стиле Новый Год в детском саду Поделки из ниток

Клеевой веревкой обводим контур звезды

Фото №5 Помпоны пряжа изонить ниткография Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Можно сделать в несколько слоев шпагата

Фото №6 Клеевой веревкой обводим контур звезды

Для прочности еще добавить клея и оставить высыхать. Таким же образом можно сделать сердечко

Фото №7 Можно сделать в несколько слоев шпагата

После просушки для украшения можно использовать ленту или брызнуть лаком для волос.

Фото №8 Для прочности еще добавить клея и оставить высыхать

Такими игрушками можно украсить новогоднюю елку или преподнести подарок.

Фото №9 Таким же образом можно сделать сердечко
Публикации по теме:

«Новогодние игрушки» из яичной скорлупы. Мастер-класс «Зайчишка»«Новогодние игрушки» из яичной скорлупы. Мастер-класс «Зайчишка» Уже совсем скоро Новый год! Это самый радостный и чудесный праздник для взрослых и детей. Предпраздничное настроение, покупка ёлки, приготовление.

Мастер класс — необычные новогодние игрушкиМастер класс — необычные новогодние игрушки Новый год-самый волшебный праздник!Предновогодняя суета и оживление,нарядные украшения,ожидание чуда,как это всем знакомо. Волшебство везде. Так.

Мастер-класс «Новогодние фантазии»Мастер-класс «Новогодние фантазии» Для изготовления этого новогоднего букета необходимо: 1. веточки деревьев; 2. белая бумага; 3. клей; 4. дождик; 5. ваза; 6. новогодние елочные.

Мастер-класс «Новогодние игрушки»Мастер-класс «Новогодние игрушки» Скоро, скоро наступят зимние праздники - самые удивительные, волшебные праздники в году. Ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из салфеток»Мастер-класс «Новогодние игрушки из салфеток» Цель: Изготовление новогодних игрушек с использованием подручного материала для развития творческих способностей детей. Задачи: Учить.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из бросового материала»Мастер-класс «Новогодние игрушки из бросового материала» В доме завалялись баночки из-под пены и я решила сделать новогодние игрушки! Для работы нам потребуется: -баночки из-под пены (у меня.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из киндеров»Мастер-класс «Новогодние игрушки из киндеров» 1. Для работы понадобятся: яйцо от киндера или от других игрушек, гофрированная бумага, клеевой пистолет, ножницы, деревянная шпажки или.

Мастер-класс «Новогодние подвески»Мастер-класс «Новогодние подвески» Приближается всеми любимый праздник Новый год. Хочется порадовать себя и окружающих,чем-то особенным. Вот и мы с детьми решили сделать новогодние.

Мастер-класс «Валенки новогодние»Мастер-класс «Валенки новогодние» Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Для работы вам потребуются флиз (можно использовать любую другую плотную ткань, ножницы, иголка,.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. Новогодние игрушки из шпагата
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 21:18
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД