Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодний шар» (9 фото)

Дарья Непомнящая
Мастер-класс «Новогодний шар»

Много разной мишуры

Достаем мы с полки.

Новогодние шары

Все ж украсят елку.

Синий шар цвета небес

С радостью повесим.

Только добрых ждем чудес,

Славных танцев, песен.

Мастер-класс «Новогодний шар»

Меньше месяца осталось до самого главного, самого чудесного и волшебного праздника уходящего года- новогодняя ночь и встреча Нового 2017 года!

Публикация «Мастер-класс „Новогодний шар“» размещена в разделах

Чтобы окунуться в мир сказки, все жители страны и не только, стараются украсить свои дома, рабочие места. ну а воспитатели создают волшебство своим ребятам с помощью смекалки,фантазии и, разумеется, своих рук. Представляю вашему вниманию мастер -класс по изготовление большого новогоднего шара для украшения группы, холла или музыкального шара в детском саду!

Для этого понадобится большой китайский шар или фонарь,белый фетр,фоамиран белый, бусины ил полубусины, клей для потолочных плиток, лента атласная.

Вырезаем цветок из белого фетра с заостренными лепесточками

Фото «Новогодний шар»

Вырезаем цветок из фоамирана меньшего размером и с закругленными лепесточками

Мастер-класс - фото

Приклеиваем маленький цветок на большой

Фото №1 Много разной мишуры Достаем мы с полки

В нашем случае, мы взяли синие полубусины

Фото №2 Новогодний шар на елку своими руками Новогодние шары Все ж украсят елку

Приклеили бусинки к готовым цветочкам

Фото №3 Синий шар цвета небес С радостью повесим Фото №4 Только добрых ждем чудес Славных танцев песен

И, наконец, приклеиваем готовые цветочки на шар, по кругу

Фото №5 ну а воспитатели создают волшебство своим ребятам с помощью смекалки фантазии и разумеется своих рук

Привязываем атласную ленту, имитация крючка,который цепляется на веточку Ёлочки или под потолок!

Фото №6 Вырезаем цветок из белого фетра с заостренными лепесточками

Наш шар готов!Всем творческих успехов и с Наступающим Новым годом,коллеги!

Публикации по теме:

«Новогодний ананас». Готовим подарки к Новому году. Мастер-класс«Новогодний ананас». Готовим подарки к Новому году. Мастер-класс Пригласили на день рождения, хотелось преподнести что-то необычное. В интернете попалась фотография такого ананаса, заинтересовал процесс.

Мастер классМастер класс Оригами "Божья Коровка" Для детей старшего возраста именно необходимо владеть техникой оригами:развивает точность движений пальцев рук под.

Мастер-класс для родителей и детей «Новогодний венок»Мастер-класс для родителей и детей «Новогодний венок» Новый год приближается! Чем порадовать себя и своих детей! Конечно же, совместным творчеством, в котором можно воплотить все свои идеи.

Мастер-класс «Новогодний шар из бросового материала»Мастер-класс «Новогодний шар из бросового материала» Вот уже месяц и вновь к нам постучится Новый год. В семьях начинают работу над подготовкой к этому празднику. А в детских садах объявляют.

Мастер-класс «Новогодний сувенир»Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер-класс «Новогодний сувенир» Мастер – класс предназначен для детей 4-6 лет, детей младшего школьного возраста, так же для педагогов.

Мастер-класс по пластилинографии «Вместо ёлки новогодний букет»Мастер-класс по пластилинографии «Вместо ёлки новогодний букет» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по пластилинографии на тему: "Вместо ёлки новогодний букет". Пластилинография - это нетрадиционная.

Новогодний бал «Спящая красавица на новогодний лад» (старшая группа) Конспект проведения новогоднего бала «Спящая красавица на новогодний лад» старшая группа Подготовил: музыкальный руководитель: Евстафьева.

Новогодний праздник для детей подготовительной группы «Новогодний карнавал» Новогодний праздник для детей подготовительной группы Звучит музыка. Дети входят в зал, встают вокруг елки. Ведущий: К нам пришёл весёлый.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Сувенир «Новогодний петушок». Мастер-классСувенир «Новогодний петушок». Мастер-класс Разрешите представить мастер- класс новогоднего сувенира, который можно использовать в качестве подарка на Новый год. Петушки изготовлены.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний шар»
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 18:08
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД