Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодний венок» (6 фото)

Яна Чебодаева
Мастер-класс «Новогодний венок»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мастер-класс «Новогодний венок»

Пусть новый год, который мы встречаем, Счастливым годом в нашу жизнь войдет.

И все хорошее, о чем мечтаем,

Свершится, сбудется, придет!

Наступила зима, скоро наступит и новый год. Чтобы наши дети почувствовали приблежение праздника, чтоб у них было новогоднее настроение, мы конечно же решили украсить группу. Так как мы в группе сделали самодельный камин, к нему я решила смастерить новогодний венок! Для этого я сделал круг из картона

Публикация «Мастер-класс „Новогодний венок“» размещена в разделах

Фото «Новогодний венок»

Потом взяла зеленую мишуру 4 шт, обмотала круг.

Мастер-класс - фото

Приобрела бусы, обмотала их вокруг мишуры

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

Нам родители принесли шишки, я их накрасила белой гуашью для придание вида снега, приклеила их горичим пистолетом, ну и конечно же приклеила бантики, их я тоже приобрела в магазине

Фото №2 Пусть новый год который мы встречаем Счастливым годом в нашу жизнь войдет

Потом я поверила его на свое законное место

Фото №3 И все хорошее о чем мечтаем Свершится сбудется придет Наступила зима скоро наступит и новый год

Вот такая красота у нас получилось. Детям очень нравится, и мы этим довольны.

Публикации по теме:

«Новогодний венок из макарон». Детский мастер-класс«Новогодний венок из макарон». Детский мастер-класс Новогодний или рождественский венок наравне с ёлкой является символом приближающихся праздников. Обычай создавать венок пришел к нам из.

Мастер-класс «Декоративный новогодний венок»Мастер-класс «Декоративный новогодний венок» Рада приветствовать всех гостей моей странички! Очень рада, что Вы нашли минуточку и заглянули ко мне в гости!Поздравляю Вас с наступающим.

Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок»Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок» Одним из красивых атрибутов зимних праздников стал новогодний рождественский венок. Заходя в наш любимый для всех воспитателей магазин.

Мастер-класс «Новогодний венок»Мастер-класс «Новогодний венок» Мои дети решили украсить дом к новому году своими руками и для начала они сделали "Новогодний венок". Для этого им понравилось лист картона,.

Мастер-класс «Новогодний венок из мишуры»Мастер-класс «Новогодний венок из мишуры» Мастер – класс: «Новогодний венок» Русская душа любит праздники, а в нашем современном мире их стало очень много. Один из этих праздников.

Мастер-класс «Новогодний венок из фоамирана»Мастер-класс «Новогодний венок из фоамирана» Уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами своей новой задумкой- это «Новогодний венок». Рождественские и новогодние венки наравне.

Мастер-класс «Новогодний венок из мишуры»Мастер-класс «Новогодний венок из мишуры» Новый год-это самый долгожданный праздник у всех, как для детей, так и для взрослых. С приближением такого важного и главного праздника.

Мастер-класс «Новогодний венок желаний»Мастер-класс «Новогодний венок желаний» Близится Новый год. Каждый Новый год - это немного чуда,которое готовится и нашими руками, вот и мне захотелось внести в предновогоднюю.

Рождественский новогодний венок из плоского картона. Мастер-классРождественский новогодний венок из плоского картона. Мастер-класс Мне очень нравятся рождественские венки, а вот от приобретения сего чуда в магазине всегда останавливает его цена — уж очень она «кусается».

Рождественский венок-венок адвента. Мастер-класс украшения из бросового материалаРождественский венок-венок адвента. Мастер-класс украшения из бросового материала Мы воспитатели во все времена больше всех людей обращаем внимание на бросовый материал, который используем для своего и творчества с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний венок»
Опубликовано: 20 декабря 2019 в 08:57
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД