Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодний венок» (7 фото)

Юлия Шакина
Мастер-класс «Новогодний венок»

Мои дети решили украсить дом к новому году своими руками и для начала они сделали "Новогодний венок".

Мастер-класс «Новогодний венок»

Для этого им понравилось лист картона, ножницы, новогодняя мишура, тесёмочка, стиплер, конфеты в красивой обертке (желательно блестящей, скотч, циркуль, новогодние игрушки.

Публикация «Мастер-класс „Новогодний венок“» размещена в разделах

Фото «Новогодний венок»

На картоне циркулем рисуем два круга, один больше, другой меньше. Вырезаем основу для венка.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Мои дети решили украсить дом к новому году своими руками и для начала они сделали

Стиплером прикрепляем тесёмку к каркасу.

Фото №2 Новогодние венки Новогодний венок

Теперь каркас обматываем мишурой и закрепляем стиплером.

Фото №3 Для этого им понравилось лист картона ножницы

Теперь в промежутки стиплером прикрепляем конфетки и прикрываем мишурой.

Фото №4 Новогодние композиции букеты и венки своими руками новогодняя мишура тесёмочка стиплер конфеты в красивой обертке желательно блестящей скотч циркуль новогодние игрушки

Такой красивый "Новогодний венок" можно повесить куда угодно.

Публикации по теме:

«Пасхальный венок». Мастер-класс«Пасхальный венок». Мастер-класс Вот такой я сделала пасхальный венок на праздник Пасхи. Из ветки и сухой травы свернула венок, ешё нужны ажурные салфетки (бумажные).

«Венок из осенних листьев». Мастер-класс по конструированию из бумаги«Венок из осенних листьев». Мастер-класс по конструированию из бумаги Для украшения группы предлагаю сделать такой венок. Прекрасно смотрится в интерьере. А также можно использовать для украшения музыкального.

Мастер класс «осенний венок».Мастер класс «осенний венок». Вот на ветке лист кленовый. Нынче он совсем как новый! Весь румяный, золотой. Ты куда, листок? Постой! В. Берестов Уважаемые коллеги, сейчас.

Мастер-класс «Венок к могиле павших в ВОВ»Мастер-класс «Венок к могиле павших в ВОВ» Материал : -аллюминевая проволока; -потолочная плитка; -скотч; -гирлянда зеленого цвета; -пакет целлофановый. -фасадная акриловая краска;.

Мастер-класс «Венок на голову «Шиповник»Мастер-класс «Венок на голову «Шиповник» Мастер -класс"Венок на голову "Шиповник". Вот такой венок для волос у меня получился. Для этого понадобилось: искусственные цветы, ягоды.

Мастер-класс из фетра «Венок-Осень золотая»Мастер-класс из фетра «Венок-Осень золотая» Мастер-класс "Венок осень золотая" (поделка из цветного фетра)[/b] Сейчас очень модно стало изготавливать разные венки из разного материала.

Мастер-класс «Весенний венок»Мастер-класс «Весенний венок» Хочу поделиться с вами своими знаниями и умениями по изготовлению праздничных венков для детей. У нас на Кубани весна идет полным ходом.

Мастер-класс «Весенний венок!»Мастер-класс «Весенний венок!» Меня попросили сделать венок из искусственных цветов для выступлений. Нам понадобится: Изолента зеленого цвета, Искусственные цветы, Проволока,.

Новогодний венок на дверь в технике «декупаж»Новогодний венок на дверь в технике «декупаж» Новогодний венок на дверь (в технике «декупаж») Диаметр: около 30 см Материал: трехслойные бумажные салфетки на новогоднюю тематику, клей.

Мастер-класс «Осенний венок»Мастер-класс «Осенний венок» Мастер-класс: Осенний венок из подручных материалов. Назначение: осенний венок можно использовать как украшение для праздника. Цель: используя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний венок»
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 18:34
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД