МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогодняя елочка» (6 фото)

Елена Синицина
Мастер-класс «Новогодняя елочка»

Сегодня я продолжаю свою тему новогодних мастер-классов и решила смастерить елочку из простых материалов.

Мастер-класс «Новогодняя елочка»

Для этого нам понадобятся : ножницы,картон,украшения,степлер,веревка льняная, клей пистолет (или ПВА).

Фото «Новогодняя елочка»

Делаем основу конусообразной формы для елки и скрепляем степлером.

Мастер-класс - фото

Затем обматываем конус веревкой,слой за слоем закрепляя клеем.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя елочка“» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня я продолжаю свою тему новогодних мастер классов и решила смастерить елочку из простых материалов

Мы должны обмать всю елочку до верхушки и закрепить клеем.

Фото №2 Для этого нам понадобятся ножницы картон украшения степлер веревка льняная клей пистолет или ПВА

У нас должно получиться именно так. Ну а сейчас проявляем фантазию! Можно украшать елочку по своему желанию!

Фото №3 Делаем основу конусообразной формы для елки и скрепляем степлером

Получилось очень красиво и празднично! Можно поставить елку на полочку и любоваться!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек»Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек» Пройдут рождественские и новогодние праздники, из под елочек уберут подарки. Снимут все игрушки с елочек. А потом, то тут, то там можно.

«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс «Хоть не росла на опушке и в чаще леса я, я даже лучше, чем настоящая. Не потускнеет мой наряд многие, многие годы подряд…» Цель:.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Мастер-класс «Ароматная новогодняя елочка из кофейных зерен»Мастер-класс «Ароматная новогодняя елочка из кофейных зерен» Если вы уже начали подготавливать новогодние сувениры,тогда этот мастер-класс подскажет вам интересную идею,с помощью которой можно порадовать.

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Новогодняя елочка»Мастер-класс по изготовлению игрушки «Новогодняя елочка» Мастер-класс игрушки "Новогодняя елочка" Оборудование: 1. Ножницы 2. Карандаш 3. Ножницы фигурные 4. Клей ПВА 5. Трафарет 6. Ручной дырокол.

Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек»Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек» Потихоньку приближается всеми любимый праздник - Новый год!Воспитатели вместе с ребятами начинают украшать свою группу и наряжать елку.

Мастер-класс «Новогодняя елочка из атласных лент»Мастер-класс «Новогодняя елочка из атласных лент» Хочу сегодня поделиться с вами как сделать елочку из атласных ленточек. Многие родители не знают что за поделку можно сделать вместе.

Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка» Для работы нам понадобится: 1. Ножницы 2. Клей-карандаш 3. Лист цветного картона 4. Газетные или журнальные листы 5. Цветная бумага светло-зеленого.

Мастер-класс по пластилинографии «Новогодняя елочка»Мастер-класс по пластилинографии «Новогодняя елочка» Мастер-класс проводился с детьми средней группы. Цель: продолжать совершенствовать умения детей в технике пластилинографии. Материалы.

Новогодняя поделка «Елочка». Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодняя поделка «Елочка». Мастер-класс с пошаговым фото [ Цель:Изготовление елочки из модулей. Задачи: - закреплять умение изготавливать и наклеивать детали по показу; - развивать воображение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя елочка»
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 18:49
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД