Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодняя игрушка» (11 фото)

Марина Викторовна Сырова
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Любимый многими праздник Новый Год – время радостных хлопот. Веселая суета подхватывает в свой водоворот и детей, и взрослых. В подготовке к этому чудесному времени есть масса приятных мгновений. Но есть момент, который является настолько давней традицией, что празднование Нового Года без него, мы уже и не представляем. Этот обычай обожают все от мала до велика – украшать елку. Создание необычных и красивых елочных игрушек занятие очень увлекательное.

Приготовим к работе

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

С помощью колечка из картона нарисуем на цветной бумаге разного цвета четыре круга

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя игрушка»
Мастер-класс - фото

Вырезаем круги

Фото №1 Любимый многими праздник Новый Год время радостных хлопот Фото №2 Веселая суета подхватывает в свой водоворот и детей и взрослых Фото №3 В подготовке к этому чудесному времени есть масса приятных мгновений

Сейчас мы сложим кружки пополам и приклеим к друг другу

Фото №4 Но есть момент который является настолько давней традицией что празднование Нового Года без него мы уже и не представляем Фото №5 Этот обычай обожают все от мала до велика украшать елку Фото №6 Создание необычных и красивых елочных игрушек занятие очень увлекательное

Нужно сделать петельку, для этого отрежем узкую полоску бумаги

Фото №7 Приготовим к работе

И приклеим полоску к игрушке

Вот и всё наша игрушка готова

Фото №8 С помощью колечка из картона нарисуем на цветной бумаге разного цвета четыре круга Публикация Мастер класс Новогодняя игрушка размещена в разделах Елочная игрушка

С Новым годом вас!

Мамы и папы беретесь смелее за изготовление новогодних игрушек вместе с вашими малышами. И вы получите массу наилучших эмоций.

Публикации по теме:

«Новогодняя игрушка на елочку». Мастер-класс по лепке из теста в подготовительной группе Цели: - Вызвать у детей и родителей эмоциональный отклик на работу с тестом. - Формировать доброе отношение к друг другу. Задачи: - Развивать.

Детский мастер-класс «Игрушка-вертушка»Детский мастер-класс «Игрушка-вертушка» Детский мастер- класс «Игрушка-вертушка». Весёлая Вертушка Скучать мне не даёт. Весёлая Вертушка Гулять меня зовёт. Весёлая Вертушка Ведёт.

Конспект проведения с родителями мастер-класса на тему «Новогодняя игрушка»Конспект проведения с родителями мастер-класса на тему «Новогодняя игрушка» Цель: Приобщать родителей к совместному творчеству с детьми. Задачи: - Познакомить родителей с элементарными технологиями изготовления.

Мастер-класс «Игрушка «Кот» из хозяйственной перчатки»Мастер-класс «Игрушка «Кот» из хозяйственной перчатки» Разговор Тётя Трот и кошка сели у окошка, Сели рядом вечерком Поболтать немножко. Трот спросила: -Кис-Кис-Кис, Ты ловить умеешь крыс?.

Мастер-класс «Игрушка из фетра «Кот в сапогах»Мастер-класс «Игрушка из фетра «Кот в сапогах» В последнее время появилось очень много интересного материала для творческой деятельности детей и взрослых:это декоративный пенистый материал.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» для детей с ОВЗ 10–13 лет спецкласса школы-интернатаМастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» для детей с ОВЗ 10–13 лет спецкласса школы-интерната Актуальность: Конец декабря – любимое время года, когда всех захватывает дух волшебного праздничного преддверия - Нового года. Праздник,.

Презентация «Мастер-класс» Игрушка-антистресс «Капитошка» Введение Целевая аудитория мастер - класса: педагоги и родители. Вид технологии: здоровье сберегающая (оздоровление в соответствии с тенденциями.

Мастер-класс «Вязаная игрушка «Котик»Мастер-класс «Вязаная игрушка «Котик» Хочу представить вашему вниманию мастер- класс игрушки «котик», вязаного из пряжи на спицах. Сегодня 1 Марта в России День кошки. Это.

Мастер-класс для воспитателей «Забавная игрушка» МК для воспитателей «Забавная игрушка» Развитие мелкой моторики (гибкости и точности движений пальцев рук) и тактильной чувствительности.

Новогодняя ёлочная игрушка «Часы-свинка». Мастер-классНовогодняя ёлочная игрушка «Часы-свинка». Мастер-класс Новогодняя игрушка на елку «Часы - свинка». Предстоящий 2019 год – год Свиньи. В связи с этим, хочется новогоднюю ёлочку украсить символом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 27 октября 2019 в 14:48
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД