Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодняя игрушка» (6 фото)

Марина Лободина
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Мастер-класс «Новогодняя игрушка

Новогодние праздники ждут все, и взрослые, и дети. В эти дни мы ждем чудес и исполнения желаний. Яркие огни, елки и праздничная наружная реклама напоминает нам, что Новый год уже на пороге. Традиционно в нашей стране принято украшать свой дом и новогоднюю елку.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Конечно же, в магазинах сейчас можно найти огромное количество самых разных новогодних игрушек на елку. Но, согласитесь, сделанные своими руками игрушки — это не только оригинально и красиво, но и эксклюзивно. Более того, игрушки можно делать вместе с детьми, это доставит им и вам огромное удовольствие, во-первых, от самого процесса, а во-вторых, от общения со своими родителями. Ведь из-за работы, многие из нас так мало уделяют времени своим детям.

Делать елочные игрушки очень просто, а использовать можно любые подручные материалы. И мы предложили своим родителям мастер-класс по изготовлению ярких, красивых и необычных новогодних игрушек. И чтобы ее смастерить своими руками не обязательно покупать дорогостоящие материалы. Нам понадобились обыкновенные лампочки и разные блестки, ленточки и паетки.

Предварительную работу мы сделали сами (покрыли лампочка акриловой белой грунтовкой)

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

А по том Используя свою фантазию, отличное настроение и волшебную предпраздничную атмосферу наши родители приступили к работе.

Фото «Новогодняя игрушка»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Мастер класс Новогодняя игрушка Фото №2 Новогодние праздники ждут все и взрослые и дети Фото №3 В эти дни мы ждем чудес и исполнения желаний
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочная игрушка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочная игрушка» В преддверие Нового Года хочу поделится простым способом создания необычных ёлочных украшений. Сделанные своими руками, они украсят и ваш.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Елочка» К празднованию Нового года мы начинаем готовиться заранее. Первыми вестниками наступающего праздника становятся в семье обычно дети, которые.

Мастер-класс «Клоун» Новогодняя игрушка на городскую ёлкуМастер-класс «Клоун» Новогодняя игрушка на городскую ёлку Татьяна Горохова Мастер-класс. "Клоун". Новогодняя игрушка на городскую ёлку. Зелёная ёлочка - символ новогоднего праздника, а когда она.

Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка»Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка» Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка» Скоро наступит Новый 2017 год. Вся страна, от мала до велика, принимает участие в подготовке.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Шапочка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Шапочка» Мастер-класс. «Новогодняя игрушка шапочка». Предлагаю сделать простую ёлочную игрушку из ниток, которые вы сможете сделать с ребёнком.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Снеговик»Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Снеговик» Для поделки нам понадобится: - белый картон (1 лист); - белая офисная бумага; - простой карандаш; - клей-карандаш; - 10 см тесьмы или.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» "Новогодняя игрушка" Пышную ёлку собой украшал Синий большой разрисованный шар. Рядом на ветке блистал красотой Так же расписанный шар золотой.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Здравствуйте Уважаемые МААмовцы и посетители этого замечательного сайта!В преддверии Нового Года хочу поделится с вами мастер-классом по.

Мастер класс поделки «Новогодняя игрушка»Мастер класс поделки «Новогодняя игрушка» Материалы: *Воздушные шары *Нитки. Вы можете использовать абсолютно любые нитки, но не берите нити, материал которых не сможет пропитаться.

Новогодняя игрушка. Мастер-классНовогодняя игрушка. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Скоро Новый год!Хоть я и не ребёнок,но каждый год жду чудо. В этом году мы решили сделать выставку новогодних игрушек ".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 06:21
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД