Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из бросового материала» (5 фото)

Ирина Перепечина
Мастер-класс «Новогодняя игрушка из бросового материала»

Зима — самое творческое время года! Зимой наступает самый любимый праздник- Новый год! А без чего сложно представить Новый год? Правильно, без елки и соответственно без елочных игрушек. К этому празднику их делают все, используя самые различные материалы.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из бросового материала»

Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию новогоднюю игрушку, сделанную из CD диска.

Для изготовления вам понадобится:

-CD диск;

- горячий клей (пистолет);

-бусы;

-веточки искусственной елочки;

-ленты узкие;

-ватные палочки;

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя игрушка из бросового материала“» размещена в разделах

-ватный диск.

Берем диск, намазываем горячим клеем по контуру, прикладываем бусы.

Затем приклеиваем веточки елочки и звездочки.

Вырезаем из ватного диска круг,чтобы закрыть середину диска,на который приклеиваем ватные палочки (стрелки).

Из лент делаем валик, к которому прикрепляем держатель. Вставляем в держатель ниточку.

Игрушка готова.

Можно добавить ваты на веточки. Удачи!

Фото «Новогодняя игрушка из бросового материала»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Зима самое творческое время года Зимой наступает самый любимый праздник Новый год А без чего сложно представить Новый год Правильно без елки и соответственно без елочных игрушек Фото №2 К этому празднику их делают все используя самые различные материалы
Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветок из бросового материала!» ВидеоМастер-класс «Цветок из бросового материала!» Видео "Цветок на 8 Марта-подарок любимым мамам!" (Моя фантазия). Что нам понадобиться: 1. Пластиковая Бутылка, любого размера; 2. Нитки трёх цветов.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Снегурочка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Снегурочка» Новогодние игрушки можно изготавливать из любых материалов. Предлагаю мастер-класс по изготовлению Снегурочки из поролоновых губок с использованием.

Мастер-класс «Ворона из бросового материала»Мастер-класс «Ворона из бросового материала» На прогулочном участке нашей группы есть местечко, где каждое лето появляются новые персонажи, которые я создаю для детей. Это сказочный.

Мастер-класс «Бабочка из бросового материала»Мастер-класс «Бабочка из бросового материала» Мастер-класс. "Бабочка из бросового материала" Оформление участка детского сада своими руками это увлекательно и интересно. Но каждый раз.

Мастер-класс «Новогодняя елочка» из бросового материала (для оформления группы)Мастер-класс «Новогодняя елочка» из бросового материала (для оформления группы) Вновь мы ждем Нового года. пишем письма Дед Морозу, творим чудеса руками и оформляем все, что можно оформить: окна, стены, веранды и т. д.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Уважаемые коллеги, решили с племянником принять участие в конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД" 2018". Решила поделиться с Вами.

Мастер-класс. Новогодняя игрушка из поролона и бросового материала «Дед Мороз»Мастер-класс. Новогодняя игрушка из поролона и бросового материала «Дед Мороз» Кто самые главные гости новогоднего волшебного праздника? Конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Предлагаю мастер-класс по изготовлению новогодней.

Мастер-класс по изготовлению наглядного счетного материала из бросового материалаМастер-класс по изготовлению наглядного счетного материала из бросового материала Добрый день, дорогие коллеги! Вот такие морковки я сделала для своих деток Начну с того, что одна из моих мамочек работает на мебельном.

Мастер-класс «Ромашка из бросового материала».Мастер-класс «Ромашка из бросового материала». Наступило лето! Большую часть дня мы с детьми конечно будем проводить на свежем воздухе. Просматривая публикации своих коллег по благоустройству.

Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материалаНовогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материала Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из утеплителя. В преддверии нового года я со своими детками решила сделать интересную игрушку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя игрушка из бросового материала»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 09:50
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД