МААМ-картинки

Мастер класс. Новогодняя снежинка. (7 фото)

Ирина Курдюкова
Мастер класс. Новогодняя снежинка.

Новогодняя снежинка из пенопласта.

Мастер класс. Новогодняя снежинка.

Нам понадобится для работы:

пенопласт,

канцелярский нож,

маркет или карандаш. (для того, чтоб перенести снежинку на пенопласт).

шаблон будущей снежинки.

Вырезаем нашу новогоднюю снежинку из бумаги. (любую можно выбрать на ваш вкус).

Публикация «Мастер класс, Новогодняя снежинка,» размещена в разделах

Фото №1 Все о снежинках снежинка из пенопласта

Переводим ручкой или маркером снежинку на пенопласт.

Фото №2 Нам понадобится для работы пенопласт канцелярский нож маркет или карандаш

Теперь канцелярским ножом вырезаем новогоднее чудо.

Фото №3 для того чтоб перенести снежинку на пенопласт

Это очень сложно вырезать,так- как толщина пенопласта довольна большая, (2см.). Где- то не ровно получается, по этому после того, как снежинку вырезали, ровняем края этим же канцелярским ножом.

Делаем отверстие под верёвочку. Я вместо верёвочки взяла дождик. Получилось не плохо.

Фото №4 шаблон будущей снежинки

Теперь пришло время украшать нашу новогоднюю снежинку. Здесь нужна только ваша фантазия. Я украсила мишурой, дождём,можно украсить различными поедками, вообщем фантазируйте.

Фото №5 Вырезаем нашу новогоднюю снежинку из бумаги Фото №6 любую можно выбрать на ваш вкус

Всех хочу поздравить с наступающим новым годом!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная снежинка»Мастер-класс «Объемная снежинка» «Объемная снежинка» (мастер-класс) Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной снежинки.

Мастер-класс для родителей: «Новогодняя снежинка из флиса»Мастер-класс для родителей: «Новогодняя снежинка из флиса» Цели: -привлекать родителей к активному участию в жизни своего ребенка; Задачи: -привлекать родителей к активному участию в жизни своего.

Мастер-класс «новогодняя снежинка»Мастер-класс «новогодняя снежинка» МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ СНЕЖИНКА» После жаркого лета и теплой осени наступила длинная и холодная зима. И все в ожидании праздника «Новый.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер класс «Объёмная снежинка» Близится Новый год! А это значит, что пора задуматься об украшении, без которого мало кто обходится.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер - класс "Объёмная снежинка". После осенней слякоти, сырости и дождей наступила зима - самая сказочная пора из всех времен года. И.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» «Час работы научит большему,чем день объяснений,ибо, если я занимаю ребёнка в мастерской,его руки работают на пользу его ума». Жан-Жак.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка» Наступила зима. Все вокруг покрылось белоснежным снегом. Все взрослые и детки ждут наступления Нового Года. И хочется чтоб новый год принес.

Мастер-класс «Золотая снежинка»Мастер-класс «Золотая снежинка» Добрый вечер посетители моей странички! Сегодня я покажу,как можно использовать втулки от туалетной бумаги для изготовления снежинки.

Новогодняя снежинка. Мастер-классНовогодняя снежинка. Мастер-класс Скоро Новый год. Этот праздник дети и взрослые ждут с нетерпением. Приходит время выбирать подарки и украшать помещение, ёлку. Можно купить.

Объёмная снежинка. Мастер-классОбъёмная снежинка. Мастер-класс Во всех садах уже начались предновогодние хлопоты. Это очень приятное и увлекательное занятие как для педагогов, так и для детей. Не зависимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер класс. Новогодняя снежинка.
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 17:43
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД