Получи документы

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из ватмана, пуговиц и пайеток (7 фото)

Евгения Валь
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из ватмана, пуговиц и пайеток

Мастер класс Новогодняя ёлочка из фурнитуры

Новый год — самый любимый детишками праздник. Новый год – это масса позитивных эмоций, а позитивные эмоции дают заряд для творчества. Даже малыши с удовольствием готовятся к нему, активно принимают участие в изготовлении декора и елочных игрушек.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из ватмана, пуговиц и пайеток

“Елки разные нужны, елки всякие важны".

Представляю вашему вниманию новогоднюю ёлочку сделанную руками малышей «Непосед».

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка“ из ватмана, пуговиц и пайеток» размещена в разделах

Материал:

- лист ватмана;

- цветные карандаши;

- разноцветные пуговицы;

- паетки круглые и фигурные (звездочки и снежинки);

- фигурные дыроколы (колокольчики и бантики);

- цветная метализированая бумага;

- клей карандаш;

- клей ПВА.

Фото «Новогодняя ёлочка»

Сначала мы с детьми нарисовали на ватмане елку (у нас были елки из бумажных ладошек, из ниток и т. д. в этом году мы просто нарисовали её).

Мастер-класс  из ватмана, пуговиц и пайеток - фото

С помощью фигурных дыроколов я быстро сделала много заготовок бантиков и новогодних колокольчиков.

Когда все подготовительные работы были закончены, дети приступили к украшению нашей ёлочки.

Сначала приклеили пуговки шарики, затем украсили ёлочку круглыми паеткими и паетками в форме звездочек, а снежинки наклеили вокруг ёлочки. В завершении украсили ёлочку бантиками и колокольчиками.

Фото №1 Новогодние елочки Фото №2 Мастер классы поделки Новогодняя ёлочка из фурнитуры Новый год самый любимый детишками праздник Фото №3 Новый год это масса позитивных эмоций а позитивные эмоции дают заряд для творчества

Вот такое панно у нас получилось. Этим панно мы украсили приемную к новому году.

Фото №4 Даже малыши с удовольствием готовятся к нему активно принимают участие в изготовлении декора и елочных игрушек

Надеюсь, вам понравилась наша работа, и не судите нас строга, мы ведь ещё очень маленькие. Всем спасибо за внимание!

Сердечно поздравляю всех с Новым годам!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Поделка из помпонов «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Поделка из помпонов «Новогодняя ёлочка» Для изготовления елочки понадобится: бумага для рисования формат А-3, пряжа, я использовала зелёный и голубой цвет, бусы, бантики из тесьмы,.

Мастер-класс «Новогодняя открытка» из картона, фетра и пуговицМастер-класс «Новогодняя открытка» из картона, фетра и пуговиц Сегодня у моей дочурки был Новогодний праздник! Накануне мы приготовили для воспитателей открыточку, мастер-класс которой я Вам представляю.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумажных стаканчиков»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумажных стаканчиков» Необходимые материалы: одна длинная шпажка, пять бумажных стаканчиков, разноцветные салфетки, кисточка для краски, зеленая гуашь, стаканчик.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина» Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением новогодней ёлочки. Все мы знаем, что одним из давних традиций Нового года -это украшение новогодней.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из фетраМастер-класс «Новогодняя ёлочка» из фетра Скоро Новый год, наступает сказочная, волшебная пора, которая вдохновляет на создание чего-то необычного. Так полет моей фантазии привел.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из бумаги. Снеговики на празднике!Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из бумаги. Снеговики на празднике! Ёлочка. Были бы у ёлочки Ножки, Побежала бы она По дорожке. Заплясала бы она Вместе с нами, Застучала бы она Каблучками. Закружились.

Мастер-класс творческой работы «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс творческой работы «Новогодняя ёлочка» Наступила чудная пора-ЗИМА! Мы любим зиму за ее морозы, белый снег и конечно, за самый волшебный праздник Новый год! Принято дарить подарки.

Мастер-класс «Новогодняя уличная игрушка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя уличная игрушка «Ёлочка» В преддверии Нового года у нас в садике объявлен очередной конкурс. Необходимо изготовить игрушку новогодней тематики для украшения уличных.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из цветной бумаги»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из цветной бумаги» Представляю Вам свой мастер-класс, изготовление новогодней елочки из цветной бумаги. Мне для работы понадобились - цветная бумага, картон,клей,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек» Новогодняя ёлочка из яичных ячеек. Цель: Использование бросового материала для создания новогодних украшений. Материал для изготовления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из ватмана, пуговиц и пайеток
Опубликовано: 7 января 2018 в 14:04
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД