Получи документы

Мастер-класс «Обезьянка» (6 фото)

Алина Краснова
Мастер-класс «Обезьянка»

Мастер-класс «Обезьянка»

Новый год - это праздник детства, добра и чудес! И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение. Все: и дети, и взрослые с нетерпением ждут этот волшебный праздник. Дети верят в сказку, с нетерпением ждут гостей Деда Мороза, Снегурочку, елочку, и конечно же подарков. А, взрослые ждут, что в новом году исполнятся все загаданные желания, надо только верить в чудеса и они произойдут…

Символ наступающего нового года – озорная обезьянка. Обезьяны – очень интересные животные.

Публикация «Мастер-класс „Обезьянка“» размещена в разделах

Предлагаю вам сделать аппликацию «Обезьянка». Аппликация простая в изготовлении и доступна для детей старшего дошкольного возраста.

Материал: картон металлизированный цветной, бумага цветная самоклеящаяся флюоресцентная, ножницы, клей.

Фото «Обезьянка»

1. Приготовим шаблон

Мастер-класс - фото

2. По шаблону вырежем детали обезьяны

Фото №1 Новый год это праздник детства добра и чудес И нет ничего волшебнее чем предновогодние дни и это неповторимое настроение

3. Склеиваем все детали

Фото №2 Все и дети и взрослые с нетерпением ждут этот волшебный праздник

4. Обезьянка готова

Фото №3 Дети верят в сказку с нетерпением ждут гостей Деда Мороза Снегурочку елочку и конечно же подарков
Публикации по теме:

Игрушка для ёлки «Обезьянка». Мастер-классИгрушка для ёлки «Обезьянка». Мастер-класс Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Очень рада. В интернете увидела игрушки-подвески из бумажных полосок,очень понравилось. Решила.

Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Обезьянка»Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Обезьянка» Для изготовления елочной игрушки-символа 2016 года мне понадобились: -цветной картон; -цветная бумага; -клей; -пряжа коричневого цвета;.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Обезьянка»Мастер-класс: поделка из бросового материала «Обезьянка» Обезьянка каждому приятно получить подарок к Новому году. А подарок, сделанный руками ребенка, порадует мам, пап, дедушек и бабушек вдвойне.

Мастер класс: аппликация «Обезьянка»Мастер класс: аппликация «Обезьянка» Приближается Новый год. Много приятных хлопот, в преддверии любимого праздника взрослых и детей. Мы с ребятами начали украшать группу к Новому.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Обезьянка Анфиса»Мастер-класс: вязаная игрушка «Обезьянка Анфиса» Мастер-класс «Обезьянка Анфиса» Для работы нам потребуются: Остатки ниток коричневого, красного, белого цвета. Начинаем вязать голову.

Мастер-класс «Обезьянка из газетных трубочек»Мастер-класс «Обезьянка из газетных трубочек» Новый год — это всегда море подарков. Взрослые, как обычно, идут в магазины, а дети стараются сделать что-то своими руками. Поделки, сделанные.

Мастер-класс: шапочка «Обезьянка»Мастер-класс: шапочка «Обезьянка» Материал для работы: наборы цветного картона и цветной бумаги, ножницы, клей, простой карандаш, линейка, степлер. Для заготовки ободка.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Новогодний шар-обезьянка»Мастер-класс: поделка из бросового материала «Новогодний шар-обезьянка» Круглый, словно мячик, Светит, как фонарик! Только он не скачет, Очень хрупкий шарик! Хочу предложить Вашему вниманию очередную поделку.

«Обезьянка амигуруми». Мастер-класс«Обезьянка амигуруми». Мастер-класс Маленькая обезьянка-символ наступающего года. Глядя на творения коллег,мне тоже захотелось сделать что-то к предстоящему празднику,ведь.

Объёмная аппликация «Обезьянка Чика». Мастер-классОбъёмная аппликация «Обезьянка Чика». Мастер-класс Накануне Нового года - года огненной Обезьяны приглашаем Вас вместе со мной и детьми детского сада "Улыбка" изготовить смешную и забавную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Обезьянка»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 17:58
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД