МААМ-картинки

Мастер-класс «Обезьянка» (6 фото)

Ирина Вунш
Мастер-класс «Обезьянка»

Мастер-класс «Обезьянка»

Для того, что бы сделать такую поделку нам понадобится:

-цветная бумага

-картон (коричневого или оранжевого цвета)

-ножницы

-клей

-степлер

Фото «Обезьянка»

Вырезаем заготовки: голову,туловище,хвост. Для того,что бы сделать лапы нам потребуются 4 полоски (2 длинные -для ног,2 короткие -для рук). Полоски сгибаем "гармошкой".

Публикация «Мастер-класс „Обезьянка“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Склеиваем все детали,глаза можно вырезать из чёрной бумаги,нарисовать или купить готовые. Девочке - обезьянке можно приклеить бусы,юбочку и бантик.

Фото №1 Для того что бы сделать такую поделку нам понадобится цветная бумага картон коричневого или оранжевого цвета ножницы клей степлер

Обезьянку можно повесить на ёлку, для это нужно прикрепить степлером петельку из шнурка или верёвочки. Так же можно повесить обезьянку за хвост.

Фото №2 Вырезаем заготовки голову туловище хвост Фото №3 Для того что бы сделать лапы нам потребуются полоски длинные для ног короткие для рук

Получились очень забавные зверюшки, которые порадовали детей и взрослых.

Публикации по теме:

Мастер-класс: аппликация из ладошек «Обезьянка»Мастер-класс: аппликация из ладошек «Обезьянка» Здравствуйте, дорогие коллеги! Наступающий Новый год - год обезьяны. Для того, чтобы украсить нашу группу к Новому году, мы решили с ребятами.

Игрушка для ёлки «Обезьянка». Мастер-классИгрушка для ёлки «Обезьянка». Мастер-класс Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Очень рада. В интернете увидела игрушки-подвески из бумажных полосок,очень понравилось. Решила.

Мастер класс: аппликация «Обезьянка»Мастер класс: аппликация «Обезьянка» Приближается Новый год. Много приятных хлопот, в преддверии любимого праздника взрослых и детей. Мы с ребятами начали украшать группу к Новому.

Мастер-класс «Обезьянка»Мастер-класс «Обезьянка» Новый год - это праздник детства, добра и чудес! И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение. Все: и.

Мастер-класс «Обезьянка из газетных трубочек»Мастер-класс «Обезьянка из газетных трубочек» Новый год — это всегда море подарков. Взрослые, как обычно, идут в магазины, а дети стараются сделать что-то своими руками. Поделки, сделанные.

Мастер-класс «Обезьянка Лили»Мастер-класс «Обезьянка Лили» Для поделки мне понадобилось : 1. Нитки – Лилия 3 шт. 2. Воздушные шарики длинные - 7 шт. 3. Воздушные шарики простые – 2 шт. 4. Клей.

Мастер-класс по вязанию спицами «Обезьянка»Мастер-класс по вязанию спицами «Обезьянка» Здравствуйте! Мягкие игрушки,связанные спицами,все больше привлекают внимание. И это не случайно. Они неповторимы,безопасны,необыкновенно.

Мастер-класс: подвеска-сувенир «Обезьянка»Мастер-класс: подвеска-сувенир «Обезьянка» С Новым годом, дорогие маамовцы!Пусть для всех он будет счастливым! Здравствуйте! Хоть встреча Нового года уже позади, но празднования продолжаются.

Мастер-класс: шапочка «Обезьянка»Мастер-класс: шапочка «Обезьянка» Материал для работы: наборы цветного картона и цветной бумаги, ножницы, клей, простой карандаш, линейка, степлер. Для заготовки ободка.

«Обезьянка амигуруми». Мастер-класс«Обезьянка амигуруми». Мастер-класс Маленькая обезьянка-символ наступающего года. Глядя на творения коллег,мне тоже захотелось сделать что-то к предстоящему празднику,ведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Обезьянка»
Опубликовано: 8 января 2016 в 15:06
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД