Папки-передвижки

Мастер-класс «Оформление к новому году» (18 фото)

Светлана Коротина
Мастер-класс «Оформление к новому году»

"Оформление помещений группы к новому году"

С Новым 2020 годом!

Хотелось украсить группу как-то необыкновенно. Мы долго фантазировали и придумывали. В наших придумках участвовали и родители. Многие замечают, что чем старше становится человек, тем сложнее вновь испытать волшебное ощущение сказки и чуда, которое всегда приходило к нам в детстве под Новый год. Смотрите, вот что у нас получилось. Родители и дети приняли самое активное участие в подготовке к Новому году. Новогоднее настроение не заставило себя ждать. Дети с восторгом и интересом рисовали, делали поделки.

Публикация «Мастер-класс „Оформление к новому году“» размещена в разделах

Мастер-класс «Оформление к новому году»

С помощью родителей оформили "подарками" от Деда Мороза нашу раздевалку.

Фото «Оформление к новому году»

В группе красовалась нарядная елочка.

Мастер-класс - фото

На окне из гирлянды сформирована сестричка нашей елочке.

Фото №1 Оформление помещений группы к новому году С Новым годом Хотелось украсить группу как то необыкновенно

Большим сюрпризом для ребят оказался "Диско -шар" на окошке! Разноцветные лучи и цветные зайчики бегали по группе и видны даже на улице.

Фото №2 Мы долго фантазировали и придумывали Фото №3 В наших придумках участвовали и родители

С удовольствием ребята готовили украшение из шишек, раскрашивая их гуашью.

Фото №4 Многие замечают что чем старше становится человек тем сложнее вновь испытать волшебное ощущение сказки и чуда которое всегда приходило к нам в детстве под Новый год Фото №5 Смотрите вот что у нас получилось

Вот результат нашего совместного труда! "Волшебный лес - чудесный лес!"

Фото №6 Родители и дети приняли самое активное участие в подготовке к Новому году

Родители помогли своим детям в создании поделок и картин к Новому году.

Новогоднее настроение не заставило себя ждать Дети с восторгом и интересом рисовали делали поделки Публикация Мастер класс Оформление к новому году размещена в разделах Темочки С помощью родителей оформили подарками от Деда Мороза нашу раздевалку В группе красовалась нарядная елочка На окне из гирлянды сформирована сестричка нашей елочке Большим сюрпризом для ребят оказался Диско шар на окошке Разноцветные лучи и цветные зайчики бегали по группе и видны даже на улице С удовольствием ребята готовили украшение из шишек раскрашивая их гуашью

Спасибо им огромное!

Выставка поделок была оформлена в холле детского сада.

Фото №7 Вот результат нашего совместного труда Волшебный лес чудесный лес

Участники выставки получили дипломы и грамоты.

Публикации по теме:

Оформление зала к новому годуОформление зала к новому году Как много хлопот и забот приносит нам подготовка к новогодним праздникам. Вот и в нашем детском саду, как и во многих других, мы занимались.

Мастер-класс «Оригинальное оформление группы к новому году»Мастер-класс «Оригинальное оформление группы к новому году» В этом году хотелось украсить группу как-то необыкновенно. Мы долго думали и вот что у нас получилось. Родители и дети приняли самое активное.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Спешу поделиться своим оформление, уважаемые коллеги! В этот раз решила сделать акцент на окна. Для этого мне понадобилось: -синтепон.

Оформление ДОУ к Новому году.Оформление ДОУ к Новому году. Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда. Ведь Новый год не только.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление помещения к Новому ГодуОформление помещения к Новому Году Новый Год в России празднуют шумно, весело и долго! Большинство людей начинают отмечать праздник 31 декабря, а заканчивают в десятых числах.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Новый год. Это такой замечательный праздник, когда все ждут какого-то чудо! И оно приходит, кто по-настоящему верить в это чудо и в Деда.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Оформление к новому году»
Опубликовано: 19 января 2020 в 17:09
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД