Лучший педагог года

Мастер-класс  «Орден для папы» (25 фото)

Ольга Волова
Мастер-класс  «Орден для папы»

Мой папа - мой защитник

Мастер-класс  «Орден для папы»

Мною была проведена работа с родителями, изготовлен и выдан чертеж желаемых заготовок.

Фото «Орден для папы»

Родители откликнулись и изготовили для нас нужное количество желаемых заготовок.

Мастер-класс  - фото
Фото №1 Мой папа мой защитник

Затем, мы провели беседу о символике Российской армии. Рассмотрели как выглядит звезда.

Публикация «Мастер-класс  „Орден для папы“» размещена в разделах

Фото №2 Мною была проведена работа с родителями изготовлен и выдан чертеж желаемых заготовок

оговорили о том, что героев награждают орденами и медалями. В ходе беседы, дети пришли к выводу, что в их семье главный защитник - папа. Я предложила детям сделать подарок для пап своими руками. Рассмотрев заготовки, мы начали процесс.

Я расставила на деталях пометки, для того, чтобы детям было легче расчертить.

Фото №3 Родители откликнулись и изготовили для нас нужное количество желаемых заготовок Фото №4 Затем мы провели беседу о символике Российской армии Фото №5 Рассмотрели как выглядит звезда

Затем, приступили к процессу раскрашивания

Фото №6 Публикация Мастер класс Орден для папы размещена в разделах День защитника

Дети очень старались, было не обычно впервые раскрашивать деревянные заготовки.

Фото №7 Конструирование поделки к февраля Темочки Фото №8 оговорили о том что героев награждают орденами и медалями

Затем, дети по шаблону рисовали звезду

В ходе беседы дети пришли к выводу что в их семье главный защитник папа Я предложила детям сделать подарок для пап своими руками Рассмотрев заготовки мы начали процесс Я расставила на деталях пометки для того чтобы детям было легче расчертить

С раскрашиванием звезды тоже было не просто, нужно было соблюсти геометрию рисунка.

Фото №9 Затем приступили к процессу раскрашивания Фото №10 Дети очень старались было не обычно впервые раскрашивать деревянные заготовки Фото №11 Затем дети по шаблону рисовали звезду

Когда детали высохли, дети соединили их крепкой нитью.

Фото №12 С раскрашиванием звезды тоже было не просто нужно было соблюсти геометрию рисунка Фото №13 Когда детали высохли дети соединили их крепкой нитью Фото №14 Мы не подписываем шкафчики кровати и шкафы для полотенец

Мы не подписываем шкафчики, кровати и шкафы для полотенец. Гораздо интереснее смотрятся фотографии, которые вставляются в бейджики. Зажимы от последних, я не выбрасывала (все когда то пригодится, так и на этот раз)

Фото №15 Гораздо интереснее смотрятся фотографии которые вставляются в бейджики Фото №16 Зажимы от последних я не выбрасывала все когда то пригодится так и на этот раз

Приклеяны зажимы клеем пистолетом.

Фото №17 Приклеяны зажимы клеем пистолетом

Вот какие подарки для пап у нас получились.

Фото №18 Вот какие подарки для пап у нас получились

После праздника, посвященного дню защитника Отечества, награды нашли своих героев.

Папы были в восторге!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Кружки для папы". Каждый год 23 февраля во всем мире празднуют "День защитника Отечества" - это праздник настоящих и будущих мужчин защитников.

Мастер-класс «Орден в подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Орден в подарок ко Дню защитника Отечества» Подарок ко Дню защитника Отечества Добрый день уважаемые коллеги! Вот и конец зимы, мы все отметили День защитника Отечества и поздравили.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: Воспитать чувство патриотизма,.

Мастер-класс по обучению рисования звезды «Орден Славы»Мастер-класс по обучению рисования звезды «Орден Славы» Орден Славы Куликова Елена Николаевна, МДОУ «Детский сад №10», Ленинградская область, Волосовский район, дер. Торосово, воспитатель.

Мастер-класс «Подарок для любимого папы»Мастер-класс «Подарок для любимого папы» К празднику пап, дедушек, мальчиков 23 февраля мы начинаем делать подарки. Очень дороги подарки сделанные своими руками, особенно детскими.

Мастер-класс «Подарок для папы!»Мастер-класс «Подарок для папы!» Мастер-класс "Подарок для папы!" В этом году мы решили устроить спортивный праздник для пап и ребят в рамках празднования Дня защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер класс «Подарок для папы» День Защитника Отечества, праздник не только воинов, но и всех мужчин. Предлагаю сделать подарок для пап,.

Мастер-класс «Самолет для папы»Мастер-класс «Самолет для папы» Приближается праздник День защитника Отечества. И конечно же мы не могли оставить наших пап без подарка, сделанного своими руками, который.

Мастер-класс «Звезда для папы»Мастер-класс «Звезда для папы» Деревья стройные стоят Зелеными рядами Идет по улице солдат На нем блестят медали Он не отступит никогда И служит он, как надо Идет по.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс  «Орден для папы»
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 15:15
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД