МААМ-картинки

Мастер-класс «Осеннее дерево» (7 фото)

Фоминцева Ольга
Мастер-класс «Осеннее дерево»

Мастер-класс «Осеннее дерево»

все меньше и меньше стало теплых солнечных денечков. Деревья сбрасывают свои яркие наряды. чтобы подольше порадоваться красками осени я решила украсить группу вот таким осенним деревом. его можно использовать как на занятиях,так и для уголка природы. Предлагаю для вашего внимания свое осеннее дерево. Для изготовления дерева нужно приготовить :для ствола ветку потолще,веточки,туалетную бумагу для обертывания ствола,цветную бумагу. шаблоны листьев распечатанные на принтере, крестовина от стульчика,скотч. Начинаем работу со ствола-оборачиваем туалетной бумагой ветку

Публикация «Мастер-класс „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Фото «Осеннее дерево»

Затем вставляем в крестовину и укрепляем скотчем,далее делаем из веток крону дерева

Мастер-класс - фото
Фото №1 все меньше и меньше стало теплых солнечных денечков

приклеиваем с помощью скотча веточки к стволу. Затем распечатываем на принтере листочки и вырезаем их,

Фото №2 Деревья сбрасывают свои яркие наряды

приклеиваем листочки к веточкам также скотчем

Фото №3 чтобы подольше порадоваться красками осени я решила украсить группу вот таким осенним деревом Фото №4 его можно использовать как на занятиях так и для уголка природы

вот такое дерево получилось.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Фамильное дерево»Мастер-класс «Фамильное дерево» Всем, здравствуйте! В нашем городе проходит городской конкурс «Фамильное дерево». Я решила принять в нем участие. Предлагаю вашему вниманию.

«Осеннее дерево» КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «ОСЕННЕЕ ДЕРЕВО» Подготовила: Афанасьева Людмила Николаевна Задачи:.

Мастер-класс «Чудо-дерево»Мастер-класс «Чудо-дерево» Здравствуйте. Сегодня я вам покажу как можно сделать дерево которое можно использовать в детском саду. Как сезонное дерево. Ее можно.

Мастер-класс «Дерево мудрости»Мастер-класс «Дерево мудрости» предлагаю многофункциональное игровое пособие «Дерево Мудрости». Ценность этого пособия, что оно имеет развивающее, обучающее и воспитательное.

Мастер-класс по аппликации с использованием природного материала «Осеннее дерево»Мастер-класс по аппликации с использованием природного материала «Осеннее дерево» Скоро начнется золотая пора- осень! А кто не любит прогуляться по парку с детьми,внуками ранней осенью, когда под ногами шуршат разноцветные.

Мастер-класс «Осеннее оформление»Мастер-класс «Осеннее оформление» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию осеннее оформление для музыкального зала детского сада. Для изготовления.

Мастер-класс «Осеннее оформление участка. Листья из пластиковых бутылок»Мастер-класс «Осеннее оформление участка. Листья из пластиковых бутылок» Развивающая предметно пространственная среда - часть образовательной среды, представленная специально организованным пространством (помещениями,.

Мастер-класс по пластилинографии «Чудо-дерево»Мастер-класс по пластилинографии «Чудо-дерево» Для работы нам понадобятся: белый картон, бумага коричневого цвета, ножницы, клей, пластилин розового цвета, бусины, бисер, пайетки, и прочий.

Осеннее деревоОсеннее дерево "Листопад, листопад, листья по ветру летят. "Апликация. Коллективная работа детей второй младшей группы. Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Осеннее украшение группы. Мастер-классОсеннее украшение группы. Мастер-класс Как быстро пролетело яркое,теплое лето, но золотая осень также радует нас своими яркими красками. Повязала Осень пестрый фартук И ведерки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осеннее дерево»
Опубликовано: 1 октября 2017 в 07:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД