Лучший педагог года

Мастер-класс «Осенний ежик» (3 фото)

Оксана Сугак
Мастер-класс «Осенний ежик»

Мастер-класс'' Осений ежик''

Мастер-класс «Осенний ежик»

Для создания осеннего ежика нам понадобится цветная буманс разных цветов,картон,ножницы,клей карандаш.

В первую очередь берпм основу из картона я вырезала из кремовой бумаги два сердечка одно большое другое маленькое, и наризаем из коричневой бумаги длинные полосочки по 1 сми обклееваем по кругу.

Фото «Осенний ежик»

Затем приклеиваем одно большое сердечко это будет туловеще а другте маленькое голова.

Публикация «Мастер-класс „Осенний ежик“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Дальше вырезаем из коричневой бумаги ручки, ночки, и носик и все приклеиваем по очереди.

Возьмем яркие цвета детрый, красный, и зеленый и вырежим листики, приклеем в незк. Глазки я нарисовала черной ручкой и серединку фламастером.

Грибочик мы начнем делать из бежевой бумаги, я нарисовала овал вырезала и обвела еще 2 раза сложила пополами склеила половинки что бы получилось гормошка и приклеиваем края.

Шляпку такимже способом и наш ежик осенний готов.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Осенний зонтик»Мастер-класс «Осенний зонтик» Сегодня расскажу, как можно сделать эту красоту. Отлично подойдет на осеннюю выставку, а также просто для декора в группе. Расскажу.

Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Ежик»Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Ежик» Добрый день, дорогие друзья! Предлагаем вам смастерить ежика из бумаги. Поделка проста в исполнении и у детей вызвала интерес. Необходимые.

Мастер-класс для педагогов «Осенний лес» Мастер-класс для педагогов по теме самообразования: «Нетрадиционные техники рисования,как средство развития изобразительного творчества.

Мастер-класс «Ежик из семечек»Мастер-класс «Ежик из семечек» Вашему вниманию предлагаю пошаговый мастер-класс «Ежик», который изготовлен из семечек. Данную работу мы изготовили вместе с сыном, чтобы.

Мастер-класс «Ежик в осеннем лесу» по нетрадиционным техникам рисования для педагоговМастер-класс «Ежик в осеннем лесу» по нетрадиционным техникам рисования для педагогов Мастер-класс «Ёжики в осеннем лесу» техника нетрадиционного рисования — оттиск печатками из бросовых материалов Подготовила: Абдряхимова.

Мастер-класс «Осенний букет»Мастер-класс «Осенний букет» Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изо нетрадиционным методом рисования. Для работы понадобится:цветной картон,ножницы,влажные.

Мастер-класс «Осенний пейзаж»Мастер-класс «Осенний пейзаж» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами совместной с дочерьми работой. Как и многие из вас, в свободное от работы.

Мастер-класс «Осенний витраж»Мастер-класс «Осенний витраж» Предлагаю вашему вниманию "Осенний витраж" Для этой поделки нам будут нужны просушенные листья и цветы. Для ускорения процесса я использовала.

Мастер-класс «Осенний натюрморт»Мастер-класс «Осенний натюрморт» Для изготовления данной поделки нам необходимы ножницы, простой карандаш, цветная бумага, лист белой бумаги, клей ПВА, цветные карандаши.

Музыкально — спортивный осенний праздник во II младшей группе «Ежик в осеннем лесу»Музыкально — спортивный осенний праздник во II младшей группе «Ежик в осеннем лесу» ЁЖИК В ОСЕННЕМ ЛЕСУ Ведущая: Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном Заглянул осенний праздник в детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осенний ежик»
Опубликовано: 11 ноября 2019 в 14:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД