Лучший педагог года

Мастер-класс «Осенний венок» (15 фото)

Валентина Фон
Мастер-класс «Осенний венок»

Мастер-класс «Осенний венок»

Уважаемые коллеги предлагаю вам м. к по изготовлению осеннего венка. Берем картонную коробку, раскладываем ее. Кладем на нее большую тарелку (блюдо, обводим. Получился большой круг. Внутри большого круга помещаем блюдце, обводим. Канцелярским ножом вырезаем середину (маленький круг). Получилось кольцо. Таких деталей нужно две. Прикладываем их друг к другу и склеиваем между собой. Плотно обматываем нитками, проклеивая их клеевым пистолетом. Украшаем получившийся венок. Располагаем декоративные элементы так, как нам нравится. Я использовала искусственные листья, грибы, тыковки, яблоки, натуральные шишки. Цветы я изготовила из сетчатой ткани (осталась после подарочного букета) и бусин-сложила полоску пополам, нанизала с помощью иголки,стянула по кругу,внутрь пришила бусину. У меня получилось три таких осенних цветка. Все перечисленные элементы я расположила с левой стороны и прикрепила с помощью клеевого пистолета, кроме шишек, их я крепила тонкой проволокой. С правой стороны я поместила ягоды. Изготовила их из проволоки и красных бусин Рядом с ягодами приклеила два жучка. Готово.

Публикация «Мастер-класс „Осенний венок“» размещена в разделах

Фото «Осенний венок»
Мастер-класс - фото
Уважаемые коллеги предлагаю вам м к по изготовлению Осенний венок осеннего венка Берем картонную коробку раскладываем ее Кладем на нее большую тарелку блюдо обводим Получился большой круг Внутри большого круга помещаем блюдце обводим Канцелярским ножом вырезаем середину маленький круг Получилось кольцо Таких деталей нужно две Прикладываем их друг к другу и склеиваем между собой Плотно обматываем нитками проклеивая их клеевым пистолетом
Публикации по теме:

«Венок к Вечному огню». Мастер-класс. Поделка своими руками.«Венок к Вечному огню». Мастер-класс. Поделка своими руками. «Венок к Вечному огню». Мастер – класс. Поделка своими руками. Материал:Салфетки желтые и красные, степлер, бумага белая альбомная, крепированная.

Мастер-класс для родителей и детей «Новогодний венок»Мастер-класс для родителей и детей «Новогодний венок» Новый год приближается! Чем порадовать себя и своих детей! Конечно же, совместным творчеством, в котором можно воплотить все свои идеи.

Мастер-класс по объемной аппликации «Яблочный венок»Мастер-класс по объемной аппликации «Яблочный венок» Осень! Cладкий запах яблок, Небывалый урожай, Много их под сенью яблонь, Наклоняйся, собирай. Мне очень нравится это замечательное время.

Мастер-класс «Венок из еловых и сосновых веток»Мастер-класс «Венок из еловых и сосновых веток» 9 МАЯ! День Победы! Великий праздник для нашей Родины. В этот день мы отдаем дань памяти всем воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной.

Мастер-класс «Весенний венок» для украшения группы детского садаМастер-класс «Весенний венок» для украшения группы детского сада Мастер-класс "Весенний венок" для украшения группы детского сада Для работы нам понадобятся:1. разноцветная крепированная бумага; 2. нитки;.

Мастер-класс «Осенний венок из фетра»Мастер-класс «Осенний венок из фетра» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу представить вашему вниманию осенний венок, который я сделала из фетра. Для работы мне понадобилось:.

Мастер-класс «Осенний венок из фетра»Мастер-класс «Осенний венок из фетра» Осенний Венок из фетра Листопад! Листопад! Лес осенний конопат. Налетели конопушки, Стали рыжими опушки, Ветер мимо пролетал, Ветер лесу.

Поделка «Осенний венок»Поделка «Осенний венок» Вот и пришла к нам осень. И мне захотелось украсить группу. Для начала я с детьми слепила вот такого симпатичного ежика. Потом я решила.

Венок «Осеннее настроение». Мастер-классВенок «Осеннее настроение». Мастер-класс С помощью этого яркого венка я решила подчеркнуть осеннюю атмосферу, создать особенное осеннее настроение в своём кабинете. Повесить венок.

Выставка «Осенний венок» (фотоотчет)Выставка «Осенний венок» (фотоотчет) Всем известно, что совместное творчество детей и родителей формирует у них хорошие, доверительные отношения. Родители начинают интересоваться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осенний венок»
Опубликовано: 13 ноября 2016 в 17:56
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД