Получи документы

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» (2 фото)

Елена Феоктистова
Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»

Мастер-класс"Открытка дч любимой мамочки"

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»

Наши дети любят поздравлятт своих родителей.

Для создания открытки нам понадобится хорошее настроение и забыла сказать с каждым ребенкам я делала индивидуально открытку для мама. И так нам понадобится яркая красивоя цветная бумага разных цветов складываем лист пополам и получается основа. Затем берем лист другим цветом и обрезаем по краям резными ножицами и приклеиваем по середине по центру

Публикация «Мастер-класс „Открытка для любимой мамочки“» размещена в разделах

Фото «Открытка для любимой мамочки»

Цветочки можно пиидумать любые но мне захотелось тюльпаны и что бы они были обьемные вырезала сама ребенок помонал приклеивать и разглажвать цветы.

Палочки взяли из зеленой бумаги нарезали небольшие полосочки. А бантик решила сделать из атласной ленточки приклеила на клей пистолет.

Также распичатсли поздравления и во внутырь приклеили поздравления для мамочки.

Всех с праздником и творческих успехов!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Материалы: цветной картон, фигурные ножницы, цветная бумага, нитки, крючок, клей жидкий.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Открытка для любимой мамочки. Для изготовления открытки для любимой мамочки нам понадобиться: - картон белый; - картон цветной; -цветная.

Мастер-класс Аппликация «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс Аппликация «Открытка для любимой мамочки» Совсем скоро весенний праздник 8 марта. Мы с ребятами начали готовить подарки- поделки для мамочек, бабушек, сестренок. И, конечно,поздравительные.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки!» (подготовительная группа)Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки!» (подготовительная группа) Для нашей открытки нам нужны: -картон; -цветная бумага или цветная для ксерокса; -трафарет с цифрой 8; -салфетки 3 цветов; -ножницы; -клей.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Мама. Сколько в слове этом Счастья, солнышка и света! Сколько нежности, добра, Взгляда милого тепла. И в День Матери,Родная, Радость.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Все женщины неповторимы, Лучистый свет от них идет. Пусть будут все они любимы, Под солнцем Счастье все цветет! Слова любви и уваженья.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта» Вот и наступила долгожданная весна! К празднику- Международному женскому дню дети спешат поздравить своих любимых мам и бабушек подарками,.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Вряд ли кто-то не согласится, что самым нежным и сердечным праздником, из всех существующих, является День матери. Этот прекрасный праздник.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой мамочки» Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс поздравительной открытки для любимой мамочки. Для.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой Мамочки» Нетрадиционная техника: рисование бутылкой (бутоны цветов, ребром кулачка (листья цветов). Ты — мама. Значит — лучше всех! Не может.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 13:45
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД