Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для папы» (2 фото)

Ирина Воробьева
Мастер-класс «Открытка для папы»

23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Это мужской праздник, так как в этот день мы поздравляем наших защитников: настоящих и будущих.

В этот праздничный день принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат рады будут получить поздравления. А самое лучшее поздравление то, что сделано своими руками.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы“» размещена в разделах

Подарок, сделанный своими руками, несет в себе любовь и уважение того, кто его делает. Открытка на 23 февраля - это замечательный подарок для своих близких. Делая эту открытку, у детей также формируются знания о том, что у каждого гражданина России есть священная обязанность - оберегать родное государство, обеспечивать мир и покой всем жителям страны.

Предлагаю вашему вниманию небольшой МК по изготовлению открытки к 23 февраля. Эту поделку мы делали вместе с детьми подготовительной группы.

Для работы нам нужны материалы и инструменты: цветная бумага, цветной картон картон, клей, ножницы, линейка, простой карандаш, шаблон самолёта, ракеты, корабля,распечатанные на желтом листе офисной бумаги звёздочки.

Мастер-класс «Открытка для папы»

Получились замечательные открытки, которые дети вручили своим папам, старшим братьям, дедушкам.

Фото «Открытка для папы»
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Детский мастер-класс «Открытка для папы»Детский мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Для большинства детей нашей группы – это праздник пап. А как можно поздравить.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс «Открытка для любимого папы»Мастер-класс «Открытка для любимого папы» Предлагаю вашему вниманию изготовление открытки для папы. Может кто-то подумает, что эта тема уже запоздалая. Но если открытка кому-то.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» 23 февраля – в День защитника Отечества – прекрасным сюрпризом для папы, дедушки, старшего брата будет праздничная открытка с элементами.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Хочу представить Вашему вниманию изготовление открытки на 23 февраля. Которая выполнена самым традиционным способом – аппликация. Работа.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику»Мастер-класс «Открытка для папы к празднику» Мастер – класс «Открытка для папы к празднику»23 февраля все мы отметили замечательный праздник «День защитника Отечества» Цель мастер –.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая.

Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы»
Опубликовано: 27 февраля 2021 в 10:01
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД