Получи документы

Мастер-класс для работы с детьми средней группы «Открытка для папы к 23 февраля» (4 фото)

Ирина Самсонова
Мастер-класс для работы с детьми средней группы «Открытка для папы к 23 февраля»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 р. п. Шемышейка

Воспитатель: Самсонова И. В.

Мастер – класс «Открытка для папы к 23 февраля»

23 февраля наша страна отмечала праздник День Защитника Отечества. Это праздник в честь сильных, смелых, храбрых мужчин, готовых в любой момент защитить свою Родину от врагов, а также тех, кто в мирное время несет нелегкую военную службу. В этот день мы поздравляли и будущих защитников Отечества - наших мальчиков, которые вырастут отважными и добрыми людьми, готовыми встать на защиту своей Родины.

Публикация «Мастер-класс для работы с детьми средней группы „Открытка для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер – класс по изготовлению с детьми средней группы поздравительной открытки для своих пап ко Дню защитника Отечества. Для каждого ребёнка его папа – самый сильный, смелый и мужественный, настоящий герой, глава семьи. Даже самый простой нарисованный детской ручкой рисунок тронет сердца родителей.

Мастер-класс для работы с детьми средней группы «Открытка для папы к 23 февраля»
Фото «Открытка для папы к 23 февраля»
Мастер-класс для работы с детьми средней группы - фото
Фото №1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад р
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Очень скоро праздник – 23 февраля. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, мастер-класс от нашей средней группы «Бабочки» по изготовлению открытки.

Фотоотчёт «Мастер-класс для мам с детьми. Изготовление подарка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Мастер-класс для мам с детьми. Изготовление подарка для папы к 23 февраля» Воспитатель Гурова Н. А. Старшая группа А "ПОЧЕМУЧКИ" Цель: Привлечение родителей к совместному творчеству с детьми. Задача: развивать.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: Воспитать чувство патриотизма,.

Презентация мастер-класса к 23 февраля «Открытка для папы» Мастер-класс по изготовлению подарка папе на 23 февраля Автор: воспитатель Грушина Л. В. Кружковая деятельность 2-я младшая группа МДОУ.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» "День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки. Вот и.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» из бумагиМастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» из бумаги В этот день все мамы, дочки, бабушки да и вообще вся женская половина населения поздравляет мужскую половину с этим торжеством. Так уж.

Мастер-класс «Открытка для папы» к 23 февраля (средняя группа)Мастер-класс «Открытка для папы» к 23 февраля (средняя группа) 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это праздник мужчин: праздник пап, дедушек, дядей, братьев и мальчишек, которые скоро.

Открытка для папы к 23 февраля. Поделка из бумаги детей второй младшей группыОткрытка для папы к 23 февраля. Поделка из бумаги детей второй младшей группы Открытка для папы на 23 февраля (2 младшая группа) Цель : Познакомить детей с праздником 23 февраля ; учить последовательно наклеивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс для работы с детьми средней группы «Открытка для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 13:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД